Bangladesh

গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে পঞ্চগড়ে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

দেলোয়ার হোসাইন নয়ন, পঞ্চগড় প্রতিনিধি : ২১ আগস্ট প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সমাবেশে বর্বরোচিত গ্রেনেড হামলার ঘটনার সাথে জড়িতদের দ্রুত বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে জেলা আওয়ামী লীগ ও সড়ক পরিবহন শ্রমিকলীগ।

শুক্রবার (২১ আগস্ট) দুপুরে শহরের শেরে বাংলা পার্ক কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে মহাসড়কে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন শেষে সেখান থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু করে। পরে মিছিলটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষীণ শেষে আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা ২১ আগস্টের গ্রেনেড হামলার ঘটনার সাথে জড়িতদের বিচারের আওয়াতায় এনে বিচারের দাবী জানান।

জেলা আওয়ামী লীগ ও সড়ক পরিবহন শ্রমিকলীগের উদ্যোগে কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, পঞ্চগড় জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার সাদাত সম্রাট, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মনিরা পারভিন, পঞ্চগড় সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম, ভাইস চেয়ারম্যান কাজী আল তারিক, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এস এম হুমায়ুন কবির উজ্জ্বল, জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিকলীগের সভাপতি শাহীন রেজা মিয়াসহ জেলা আওয়ামী লীগ ও বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।