Dhaka

বাস চাপায় বিএসএমএমইউ নারী কর্মকর্তার পা বিচ্ছিন্ন

আজ শুক্রবার রাজধানীতে বাস চাপায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) আফরোজা বেগম নামে এক নারী কর্মকর্তার পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। তিনি বিএসএমএমইউয়ের নিউক্লিয়ার মেডিসিন বিভাগের টেকনিক্যাল অফিসার হিসেবে কর্মরত। 

নরসিংদী থেকে বাসে করে রাজধানীতে নিজ বাসায় ফেরাত পথে বনানীর সৈনিক ক্লাব মোড়ে বাস থেকে নামতেই বাসটি তাকে চাপা দিয়ে সামনের দিকে এগিয়ে যায় বলে জানা গেছে। ঘটনাস্থলে থাকা পথচারীরা পুলিশকে খবর দিলে তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।  ঘটনায় বাসটি জব্দ করা হলেও পালিয়ে গেছেন চালক ও হেলপার। 

আরো পড়ুনঃ ইউএনও ওয়াহিদার ওপর হামলার দায় স্বীকার আটক ৩ জনের : র‍্যাব

যে গাড়িতে করে তিনি এসেছিলেন সেই গাড়ি থেকে নামার পর গাড়ি টান দিলে তিনি গাড়ির সামনে পড়ে যান। এরপর বাসটি তার ওপর দিয়ে চলে যায় বলে জানায় প্রত্যক্ষদর্শীরা।   

বনানী থানার এসআই আব্দুল কাইয়ুম বলেন, “পায়ে এবং হাতে গুরুত্বর আহত হয়েছেন। আমি দ্রুত ঊর্ধ্বতন অফিসারকে জানিয়ে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি। বাসটি জব্দ করা হয়েছে। চালক ও হেলপার পালিয়ে যাওয়ায় তাদের কাউকেই আটক করা সম্ভব হয়নি।”