Bangladesh Dhaka

বাসচাপায় বিএসএমএমইউ’র নারী কর্মকর্তার পা বিচ্ছিন্ন

রাজধানীতে বাসচাপায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) এক নারী কর্মকর্তার পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। তার নাম আফরোজা বেগম। তিনি বিএসএমএমইউয়ের নিউক্লিয়ার মেডিসিন বিভাগের টেকনিক্যাল অফিসার হিসেবে কর্মরত।

আজ শুক্রবার নরসিংদী থেকে একটি বাসে করে রাজধানীতে নিজ বাসায় ফিরছিলেন আফরোজা বেগম। বনানীর সৈনিক ক্লাব মোড়ে বাস থেকে নামতেই তাকে চাপা দেয় বাসটি। ঘটনাস্থলে থাকা পথচারীরা পুলিশকে খবর দিলে তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

আরও পড়ুনঃ ইউএনও ওয়াহিদার ওপর হামলায় আটক যুবলীগের ২ নেতা বহিষ্কার

এ ঘটনায় বাসটি জব্দ করা হলেও পালিয়ে গেছেন চালক ও হেলপার।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ‘যে গাড়িতে করে তিনি এসেছিলেন সেই গাড়ি থেকে নামার পর গাড়ি টান দেয়। এতে তিনি গাড়ির সামনে পড়ে যান। এরপর বাসটি তার ওপর দিয়ে চলে যায়।

বনানী থানার এসআই আব্দুল কাইয়ুম বলেন, ‘পায়ে এবং হাতে গুরুত্বর আহত হয়েছেন। আমি দ্রুত ঊর্ধ্বতন অফিসারকে জানিয়ে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি। বাসটি জব্দ করা হয়েছে। চালক ও হেলপার কাউকে আটক করা যায়নি। আমি যাওয়ার আগেই তারা পালিয়ে গেছে।’