Bangladesh

চুয়াডাঙ্গায় চোরচক্রের ৭ সদস্য গ্রেফতার

আন্তঃজেলা চোরচক্রের ৭ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে চুয়াডাঙ্গা সদর থানা পুলিশ।

শুক্রবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাত থেকে সকাল পর্যন্ত পাবনা, সিরাজগঞ্জ, যশোর ও ময়মনসিংহসহ কয়েকটি জেলায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। উদ্ধার করা হয় চুরি যাওয়া ২ লাখ টাকা।

আরও পড়ুনঃ প্রাইভেটকার বিস্ফোরণ, খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না মালিককে

গ্রেফতারকৃতরা হল- সিরাজগঞ্জ জেলার আব্দুস সালাম, যশোর জেলার মোশারফ হোসেন, ময়মনসিংহ জেলার সিরাজ মিয়া, যশোর জেলার মোস্তফা মোল্লা ও নায়েব আলি, মুন্সিগঞ্জ জেলার মোশারফ হোসেন এবং ঠাকুরগাঁও জেলার সেলিম হোসেন।

চুয়াডাঙ্গা সদর থানা পুলিশ জানায়, ২৫ আগস্ট ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের চুয়াডাঙ্গা শাখার সামনে থেকে দামুড়হুদা উপজেলার মজলিসপুর গ্রামের কৃষক সাইদুর রহমানের কাছ থেকে ৬ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয় এই চোর চক্র। পরে সিসি টিভির ফুটেজ দেখে অভিযান চালায় পুলিশ। প্রথমে দুইজনকে গ্রেফতার হয়।

তাদের দেয়া স্বীকারোক্তিতে পাবনা, সিরাজগঞ্জ, যশোর ও ময়মনসিংহসহ বেশ কয়েকটি জেলায় অভিযান চালিয়ে আরও ৫ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় চুরি যাওয়া নগদ ২ লাখ টাকা। বাকি ৪ লাখ টাকা উদ্ধারে পুলিশ অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

এ ঘটনায় ২৫ আগস্ট অজ্ঞাত কয়েক জনকে আসামি করে চুয়াডাঙ্গা সদর থানায় একটি মামলা হয়।