Dhaka জাতীয়

মসজিদে বিস্ফোরণে দুই ভাইয়ের মৃত্যু, বাবার স্বপ্ন ধূলিসাৎ

নারায়ণগঞ্জ ফতুল্লা তল্লা মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনায় নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের পুরনো কর্মচারী নুরুদ্দীনের দুই ছেলে সাব্বির ও জুবায়ের নিহত হয়েছেন। সাব্বির নারায়ণগঞ্জ কলেজে অনার্স ও জুবায়ের তোলারাম বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে এইচএসসি সেকেন্ড ইয়ারে পড়তো। দুই সন্তানকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ হয়ে পড়েছেন নুরুদ্দীন।

নুুরুদ্দীন প্রেসক্লাবে কাজের পাশাপাশি শহরের ফুটপাতে টুকটাক বেচাকেনা করত। খুব কষ্ট করে ছেলে দু’টিকে শিক্ষিত করে তুলেছিল। আর কিছুদিন পরেই হয়ত উচ্চ শিক্ষা শেষে বাবার পাশে সংসারের হাল ধরতে পারত। কিন্তু বিস্ফোরণের ঘটনায় সব স্বপ্ন ধুলিসাৎ হয়ে গেছে নুরুদ্দীনের।

আরো পড়ুন: নারায়ণগঞ্জের ধ্বংসযজ্ঞের মাঝেও অক্ষত পবিত্র কোরআন

এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শরীফউদ্দিন সবুজ জানান, ছেলে দু’টিকে শিক্ষিত করতে নুরুদ্দীন বহু কষ্ট করেছে। আমি নিজে তার এক ছেলেকে তোলারাম কলেজে পাড়াশোনার নানা বিষয় ফ্রী করে দিয়েছিলাম। কিন্তু নুরুদ্দীন আজ নিঃস্ব। ওর জন্য খুব কষ্ট হচ্ছে নারায়ণগঞ্জের সংবাদ কর্মীদের।
শুক্রবার রাতে বিস্ফোরণের ঘটনায় রাজধানীর শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে এখন পর্যন্ত ১৭ জন মারা গেছেন।