Bangladesh

কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের মাসিক আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

আবুল ফয়েজ, কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি: কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনলাইন প্লাটফর্মে অনুষ্ঠিত হয়েছে৷ রবিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) কক্সবাজার জেলা প্রশাসক কার্যালয় এর শহিদ এটিএম জাফর আলম সিএসপি সম্মেলন কক্ষে অনলাইন প্লাটফর্মের মাধ্যমে জেলা প্রশাসক মোঃ কামাল হোসেন এর সভাপতিত্বে সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় আসন্ন দুর্গাপূজা ও প্রবারণা উৎসবে আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ, মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান জোরদারকরণের পাশাপাশি সামাজিক আন্দোলন গড়ে তোলার লক্ষ্যে সভা সেমিনার কর্মশালা আয়োজনসহ পূর্ণাঙ্গ কর্মপরিকল্পনা গঠন, কিশোর অপরাধ নিয়ন্ত্রণে সচেতনতা সৃষ্টি, সম্মিলিত অংশগ্রহণে টাস্কফোর্সের কার্যক্রম জোরদারকরণ, সরকারি দপ্তরে টাউট দালাল নিয়ন্ত্রণ, খুরুশকুল আশ্রয়ন প্রকল্পে নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণসহ কক্সবাজার জেলার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয় এবং সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

আরও পড়ুনঃ পাওনা টাকা চাইলেই হত্যার হুমকি যুবসংহতি নেতার

এ সময় অনলাইন প্লাটফর্মে জুম ভিডিও কনফারেন্সে সংযুক্ত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, কক্সবাজার পুলিশ সুপার, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাংবাদিক, সাংস্কৃতিক, জন প্রতিনিধি সহ কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।