Bollywood বিনোদন

নতুন লুকে অনলাইন দুনিয়া মাতাচ্ছেন শাহরুখকন্যা সুহানা

বেশ মেক-আপ সচেতন শাহরুখকন্যা সুহানা। বিভিন্ন সময় নিজের ইনস্টাগ্রাম পেজে ব্রাশের ব্যবহারে একাধিক নতুন লুকস নিয়ে অনুরাগীদের সামনে হাজির হন তিনি।

সম্প্রতি নিজের লেটেস্ট লুকসে একটি ছবি শেয়ার করেছেন সুহানা। ছোট্ট একটি ব্রাউন হার্ট ইমোজির ব্যবহারে, চকমকে পিঙ্ক আই শ্যাডো, বোল্ড ন্যুড লিপগ্লসের সাজে সুন্দরী সুহানার ছবি মুহূর্তেই ভাইরাল হয় নেট দুনিয়ায়।

২০১৯ সালে নিউইয়র্ক বিশ্ববিদ্যালয়ে সুহানা যোগ দিয়েছিলেন ফিল্ম মেকিং নিয়ে পড়াশোনা করতে। কিন্তু বর্তমানে প্যানডেমিকের আবহে ভারতে ফিরে এসেছেন তিনি। এখন সামাজিক মাধ্যমে বেশ সরব তিনি।

কিছুদিন আগেই কালো হাফ সোল্ডার টপ এবং সাদা কালো ফ্লোইং স্কার্ট পরিহিত সুহানাকে এক উন্মুক্ত সবুজ প্রান্তরে পাথরের ওপর বসে ছবি তুলতে দেখা গিয়েছে। ক্যামেরায় নিজের সাবলীলতার প্রমাণ দিয়ে শাহরুখকন্যা ক্যাপশন দেন আইল্যান্ড গার্ল। আর এই ভিডিওই এখন নেটিজেনদের মধ্যে আলোচনার জন্ম দিয়েছে।