Bangladesh

শরীয়তপুর জেলা পুলিশের মাসিক কল্যান সভা অনুষ্ঠিত

মোহাম্মদ নান্নু মৃধা, শরীয়তপুর প্রতিনিধিঃ সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০ টায় শরীয়তপুর পুলিশ লাইন্স ড্রিলসেডে জেলা পুলিশের মাসিক কল্যান সভা অনুষ্ঠিত হইয়েছে। উক্ত কল্যান সভায় সভাপতিত্ব করেন এবং জেলা পুলিশের কল্যান সংক্রান্তে ও করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলাসহ বিভিন্ন বিষয়ে দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন পুলিশ সুপার, শরীয়তপুর এস. এম. আশরাফুজ্জামান।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মোহাম্মদ আল মামুন শিকদার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (গোসাইরহাট সার্কেল) তানভীর আহমদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তানভীর হায়দার শাওন, আমিনুর ইসলাম, সহকারী পুলিশ সুপার (ভেদরগঞ্জ সার্কেল), মেডিকেল অফিসার, পুলিশ হাসপাতাল, শরীয়তপুর ড. মনিরুল ইসলাম, ডামুড্যা থানার ওসি মোঃ মেহেদী হাসান পিপিএম, ভেদরগঞ্জ থানার ওসি মোঃ নজরুল ইসলাম সহ বিভিন্ন থানার অফিসার ইনচার্জবৃন্দ, ইন্সপেক্টরবৃন্দ ও বিভিন্ন থানা ফাঁড়ী হতে আগত এবং পুলিশ লাইন্সের বিভিন্ন পর্যায়ের অফিসার-ফোর্সবৃন্দ।

এছাড়াও উক্ত কল্যান সভায় পুলিশ সুপার ভালো কাজের স্বীকৃতিস্বরূপ জেলা বিশেষ শাখায় কর্মরত এসআই/নিঃ মোঃ পান্নু শেখকে সম্মাননা সার্টিফিকেট প্রদান করেন।

আরো পড়ুনঃ শাহজালাল বিমানবন্দর থেকে ৬০টি অবৈধ মোবাইলসহ আটক এক