Bangladesh Politics

আওয়ামী লীগ ছাড়া কেউ সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়ায়নি: প্রধানমন্ত্রী

মুখে বড় বড় কথা বললেও আওয়ামী লীগ ছাড়া অন্য কোনো দল বা সংগঠন সাধারণ মানুষের জন্য কাজ করেনি এবং পাশে দাঁড়ায়নি বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনা। বুধবার সকালে গণভবনে আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সভায় এ কথা বলেন তিনি।

শেখ হাসিনা বলেন, শুধু আওয়ামী লীগ নয়, এর সহযোগী অঙ্গসংগঠনগুলোও জীবনের ঝুঁকি নিয়ে জনসাধারণের জন্য কাজ করে আসছে। প্রশাসনের কর্মকর্তারাও আন্তরিকতার সাথে কাজ করছেন।

দেশের অর্থনীতি প্রসঙ্গে প্রধানমন্ত্রী বলেন, করোনায় রেমিট্য ন্স কমে যাওয়ার আশঙ্কা থাকলেও উল্টো বেড়েছে। দেশে বর্তমানে রিজার্ভ আছে ৩৯ দশমিক ৪ বিলিয়ন ইউএস ডলার। আওয়ামী লীগের নিজস্ব ইকোনমি পলিসি আছে বলেই এটা সম্ভব বলে জানান শেখ হাসিনা।

ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সঠিক দিক নির্দেশনা দিতে আওয়ামী লীগ কাজ করে যাচ্ছে বলেও জানান দলের প্রধান শেখ হাসিনা।