Bangladesh করোনা ফোকাস

করোনা রোগী না থাকায় আরো তিন হাসপাতাল নন-কোভিড ঘোষণা

করোনা রোগী কমে যাওয়ায় আরো তিনটি হাসপাতালকে নন কোভিড ঘোষণা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) হাসপাতালগুলোর পরিচালকদের স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের উপ-সচিব ড. বিলকিস বেগম সাক্ষরিত এ সংক্রান্ত চিঠি দেয়া হয়েছে।

হাসপাতাল তিনটি হল- বাবুবাজারে অবস্থিত ঢাকা মহানগর হাসপাতাল, মিরপুরের লালকুঠি হাসপাতাল এবং কুড়িলের বসুন্ধরা হাসপাতাল।

আরও পড়ুনঃ দুঃসময়ের কর্মীদের মূল্যায়নের নির্দেশনা দিয়েছেন দলীয় সভানেত্রী

চিঠিতে বলা হয়েছে, বর্তমানে এই তিন হাসপাতালের সাধারণ বেড এবং আইসিইউ বেডে কোনো রোগী না থাকায় অথবা রোগীর সংখ্যা একেবারেই কমে যাওয়ায় উক্ত হাসপাতালগুলোতে কোভিড-১৯ চিকিৎসা বাতিলপূর্বক সাধারণ রোগীর চিকিৎসার প্রয়োজনে নন-কোভিড চিকিৎসা কার্যক্রম চালুর জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।

640.jpg