Tollywood বিনোদন

রেজিস্ট্রি করে বিয়ে করছেন বনি-কৌশানি

করোনাকালে টলিপাড়ায় মা-বাবা হওয়ার খবরের সারিতে এ যেন একদম অন্য চমক। আগামী ডিসেম্বরেই নাকি রেজিস্ট্রি করে বিয়ে করছেন বনি-কৌশানি। ভারতীয় গণমাধ্যমে অভিনেত্রী বলেন, আমি কিন্তু প্রেম, সম্পর্ক, কোনো বিষয় নিয়েই লুকোচুপি করিনি। হঠাৎ লুকিয়ে রেজিস্ট্রি কেন করব? এই তো সবে কাজ শুরু হল। 

টলিপাড়ার খবর, ২০২১ সালে বিয়ে করার কথা ছিল বনি ও কৌশানির। সেই প্রসঙ্গেই অভিনেতা বনি সেনগুপ্ত বললেন, রেজিস্ট্রি করার কোনো প্ল্যান নেই। করোনার জন্য সব তো পিছিয়েই গেল! আমাদের বিয়েও করোনার জন্যই আরো এক বছর পিছিয়ে গেল। ২০২২ সালের আগে আমি ও কৌশানি, কেউ বিয়ে নিয়ে ভাবছি না। এখন কাজে মন দিতে হবে।

পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়ের প্রযোজনায় নতুন ছবিতে কাজ করবেন বনি। ৫ অক্টোবর শুরু হচ্ছে ছবির শুটিং। বোলপুর যাচ্ছেন বনি এই ছবির শুট করতে। এই মার্ডার মিস্ট্রির ছবিতে তার সঙ্গে থাকছেন অঙ্কুশ, ঋতাভরী চক্রবর্তী এবং পালক।

640.jpg