Bangladesh Dhaka

গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় মা ও ছেলে নিহত

মোরাদ শেখ,গোপালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ গোপালগঞ্জে কাশিয়ানীতে বাসের ধাক্কায় মা ও ছেলে নিহত হয়েছে। আজ সোমবার (সেপ্টেম্বর) রাত ৮টার দিকে কাশিয়ানী উপজেলার মিল্টন বাজার এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, ঢাকা টু খুলনা মহাসড়কে গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার মিল্টন বাজার এলাকায়, একটি দ্রুতগামী বাস যাত্রীবাহী ভ্যানকে পিছন থেকে ধাক্কা দেয়, এতে ঘটনা স্থলেই ভ্যানের যাত্রী রিয়া বেগম (৩৫) ও তার কোলে থাকা ৮ মাসের ছেলে সন্তান আলী কাজী নিহত হয়।

আরও পড়ুনঃ ভিপি নুর আমার সঙ্গে নীলক্ষেতে দেখা করতে আসেন: ঢাবি ছাত্রী

এ সময় গুরুতর আহত হয় নিহত রিয়া বেগমের স্বামী রফিক কাজী। রফিক কাজী কে আশঙ্কা জনক অবস্থায় গোপালগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস এবং সিভিল ডিফেন্স এর উদ্ধারকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ জেনারেল হাঁসপাতালে ভর্তি করেন। এ ঘটনায় ঘাতক বাস ও চালককে আটক করা যায়নি।

640.jpg