Bangladesh খবর

প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষ্যে কদমতলা প্রেসক্লাবের গাছের চারা বিতরণ

সোহরাব হোসেন ,সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে সাতক্ষীরা শহরের কদমতলা আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ ও রোপন করা হয়েছে। রোববার বিকেলে কদমতলা আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের আহবায়ক সেলিম হোসেনের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব শেখ রেজাউল ইসলাম বাবলুর পরিচালনায় ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ ও রোপন করা হয়।
ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ ও রোপন অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা বাস মালিক সমিতির সহ-সভাপতি জামাল উদ্দীন, কদমতলা বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রবিউল ইসলাম, কদমতলা আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের যুগ্ন আহবায়ক শেখ মিজানুর রহমান, এসএম জাহাঙ্গীর আলম, রফিকুল আলম, সোহরাব হোসেন, সদস্য শরিফুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর সরদার, বাবু, সাগর হোসেন, শফিকুল ইসলাম, সরোয়ার হোসেন প্রমূখ।