Bangladesh

দেওয়ানগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

বোরহান উদ্দিন, দেওয়ানগঞ্জ প্রতিনিধি : জামালপুর জেলার দেওয়ানগঞ্জ উপজেলা বিএনপি আহবায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে। জামালপুর ১ আসনের সাবেক এমপি রাশিদুজ্জামান মিল্লাতকে আহ্বায়ক করে ১০৯ সদস্যের আহবায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে।কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে আব্দুর রশিদ সাদা, একেএম মুছা, জাহাঙ্গীর আলম লাভলু, আজমত আলী, বাবু শ্যামল চন্দ, ও গাউসুল আজম শাহীন। ১৪ অক্টোবর জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক গোলাম রব্বানীর স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।

সাতক্ষীরা কলারোয়ায় একই পরিবারের ৪ জনকে জবাই করে হত্যা 

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় জামালপুর জেলা বিএনপির সভাপতি ফরিদুল কবীর তালুকদার শামীম ও সাধারণ সম্পাদক আইনজীবী শাহ মোঃ ওয়ারেছ আলী মামুন। দেওয়ানগঞ্জ উপজেলা বিএনপির মেয়াদ উত্তীর্ণ কমিটি ভেঙ্গে দেন। সাবেক সংসদ সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত আহ্বায়ক করে ১০৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়ে। দ্রুত অধীনস্থ ইউনিটগুলোকে সম্মেলনের মাধ্যমে গঠন করে উপজেলা বিএনপিকে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশ দেয়া হয়েছে ।

640.jpg