Dhallywood বিনোদন

অভিনেত্রী স্পর্শিয়ার শারীরিক অবস্থার অবনতি

গেল সপ্তাহে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন অভিনেত্রী অর্চিতা স্পর্শিয়া। তার শরীরে জ্বর আসলে অসুস্থবোধ করার পরে কোভিড-১৯ টেস্ট করা হলে এরপরে রিপোর্ট পজেটিভ আসে। এ ব্যাপারে স্পর্শিয়া বলেন, জ্বর এবং শারীরিক দুর্বলতার কারণে করোনা পরীক্ষা করা হয়। পরে জানতে পারি আমার কোভিড টেস্ট পজেটিভ এসেছে। অ্যাজমার কারণে একটু কাশিও ছিলো তার।

এতো গেলো পুরানো খবর, এবার নতুন খবর হলো অভিনেত্রীর শারীরিক অবস্থা আরো অবনতি হয়েছে। তবে সেটি কারোনাভাইরাসের কারণে নয়। রোববার নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে একটি ভিডিও পোস্ট করেন এই অভিনেত্রী। সেখানে দেখা যাচ্ছে পা ভেঙ্গে নিজের বিছানায় বর্তমানে সময় পার করছেন তিনি।

খুন, রহস্য, রোমাঞ্চ আর যৌনতায় ভরপুর দময়ন্তী’র ট্রেলার

সর্বশেষ ‘কাঠবিড়ালী’ সিনেমা দেখা গিয়েছিল অর্চিতা স্পর্শিয়াকে। এরপর কিছুদিন আগেই শেষ করলেন নতুন সিনেমা ‘নবাব (এলএলবি)’। এতে স্পর্শিয়ার বিপরীতে রয়েছেন শাকিব খান।

640.jpg