Bangladesh Dhaka

শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে এমপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

এস এম স্বাধীন শরীয়তপুর প্রতিনিধি:জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শহীদ শেখ রাসেলের ৫৭ তম জন্মদিন উপলক্ষে পারভীন হক সিকদার এমপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও তবারক বিতরন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার কার্তিকপুর গ্রামে ন্যাশনাল ব্যাংকের চেয়ারম্যান, বীর-মুক্তিযোদ্ধা জয়নুল হক সিকদার এর বাড়িতে এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া মাহফিলের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ন্যাশনাল ব্যাংক এর পরিচালক পারভীন হক সিকদার এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রামভদ্রপুর ইউপি চেয়ারম্যান বিল্পব সিকদার, গোসাইরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শহিদুল আলম আজাদ সিকদার, ডামুড্যা উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান বোরহান মাদবর, ডামুড্যা পৌরসভার সাবেক কাউন্সিল আবুল হোসেন মন্টু ছৈয়াল, সমাজ সেবক মোঃ সজল সিকদার,সাবেক ছাত্রনেতা মাহাবুব আলম রাসেল, ডামুড্যা উপজেলা যুবলীগের সহসম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন সরদার, শরীয়তপুর জেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মিরাজ সিকদার, গোসাইরহাট উপজেলা ছাত্রলীগের ক্রীড়াসম্পাদক তারিকুল ইসলাম সিকদার, শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের শরীয়তপুর জেলার আহবায়ক সিরাজুল ইসলাম হেফজু প্রমুখ।

640.jpg