Bangladesh

মেলান্দহ উপজেলা ছাত্রলীগের সম্মেলন, সভাপতি পদে আলোচনায় শীর্ষে আলামিন

সাজ্জাদ হোসেন শাহিন, মেলান্দহ জামালপুর প্রতিনিধি : আগামী পহেলা নভেম্বর রবিবার জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলা আওয়ামী ছাত্রলীগের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। বার্ষিক সম্মেলনে এরইমধ্যে ছাত্রনেতারা সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের প্রার্থী হিসেবে ব্যানার, ফেস্টুন টাঙ্গিয়ে ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রার্থিতা হওয়ার বিষয়টি জানান দিচ্ছেন। সভাপতি প্রার্থী হিসেবে নাম শোনা যাচ্ছে বর্তমান কমিটির অসাধারণ সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ কামরুল হাসান আল আমিন  ও খাঁন  আরিফুল ইসলাম  শাওন এর নাম।

ফ্রান্সে বিশ্বনবীর অপমান করায় ভৈরবে বিভিন্ন মাদ্রাসার শিক্ষার্থীসহ মুসল্লীদের মানববন্ধন 

বর্তমান ছাত্রলীগের একাংশ কৃষিবিদ কামরুল হাসান আল আমিন কে সভাপতি হিসেবে দেখতে চাচ্ছেন। স্থানীয় ছাত্রলীগের রাজনীতিতে সভাপতি হিসেবে কৃষিবিদ কামরুল হাসান আল আমিনের নাম আলোচনায় শীর্ষে রয়েছে।কৃষিবিদ মোঃ আল-আমিন জানিয়েছেন,   আল্লাহর রহমতে যদি দায়িত্ব পাই তাহলে মেলান্দহ উপজেলার ছাত্র ছাত্রীদের মাদকমুক্ত  করার চেষ্টা করবো, পড়াশোনা করার মতো সুন্দর পরিবেশ যাতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে  থাকে সেটা চেষ্টা করবো।

আমাদের প্রথম কাজ হবে পড়াশোনা করা। পড়াশোনা শেষে যাতে সংগঠনের জন্য সবাই সময় দেয় সেটা সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হবে।  বর্তমান সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরার পাশাপাশি মেলান্দহের রাজপথ দখলে রাখতে আমাদের ছাত্রলীগ সংগঠনটি সব সময় প্রস্তুত ছিলো এখনও আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।