Bangladesh

পদ্মাসেতুর নিচের বাঁধের কারনে ভাঙ্গন প্রতিরোধে জাজিরা মাঝির কান্দিতে মানববন্ধন

এস,এম,স্বাধীন, শরীয়তপুর প্রতিনিধি :  শরীয়তপুরের জাজিরায় পদ্মাসেতুর নিচের বাঁধের কারনে আহম্মদ মাঝির কান্দি,মোল্লা কান্দি,ওসিমউদ্দিন মাদবর কান্দিতে পদ্মা নদীর ভাঙ্গন প্রতিরোধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকাল সারে ৪ টায় জাজিরা উপজেলার পদ্মাসেতুর পাশে আহম্মদ মাঝির কান্দিতে ১ঘন্টা ব্যাপি এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

সাব-রেজিস্ট্রি অফিসের নকল নবীশ এসোসিয়েশনের নতুন কমিটির পরিচিতি সভা

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন ইমান হাসান, মোবারক ফকির, আমির হোসেন, আলোসি বেগম, আলী মাল, খলিল মিয়া,কালাই বেপারী, আমিন শেখ,রওশনারা বেগমসহ কয়েক শতাধিক ভাঙ্গন কবলীত এলাকাবাসী।তাদের মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে আবেদন পদ্মার ভাঙ্গন বন্ধ করার জন্য দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করা হোক এবং তাদের বাসস্থানের ব্যবস্থা করে দেয়া হোক।