Bangladesh

বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান তৃতীয় শ্রেণীর কর্মচারী পরিষদের যশোর জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

এম ওসমান, যশোর প্রতিনিধি :পপপবিএম মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে এক আনন্দঘর পরিবেশে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ বেসরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শাশীম পারভেজ এর সভাপতিত্বে আয়োজিত সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন যশোর-২ চৌগাছা-ঝিকরগাছা আসনের সংসদ সদস্য ডাঃ নাসির উদ্দিন।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম, ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম রেজা, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এএসএম জিল¬ুর রশীদ, বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি নারগিছ নাহার, বিএম হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক আব্দুস সামাদ, লাউজানী এন এম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এসএম সেলিম রেজা। অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক ছিলেন, বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ মোস্তফা ভূইয়া।

সাংগঠনিক আলোচক ছিলেন, বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান (আদনান হাবিব)। আমন্ত্রিত অতিথি ছিলেন, যুগ্ম সম্পাদক ইশা তালুকদার, আব্দুল হান্নান, আব্দুল কাদের, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ইয়াছিন আলী, বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদের যশোর জেলা বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক মধু সূদন সরকার প্রমূখ।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন বাংলাদেশে বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদের যশোর সদর উপজেলার শাখার সভাপতি জিয়াউল করিম। সম্মেলনে জেলার ৪শতাধিক শিক্ষক কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন। সম্মেলন শেষে জাহিদুল ইসলাম জাহিদকে সভাপতি ও বুলবুল আহমেদকে সাধারণ সম্পাদক ও সেলিম খানকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে তিন সদস্য বিশিষ্ট জেলা কমিটি ঘোষণা করা হয়।