Bangladesh Barishal

নলছিটিতে রেনেসা কম্পিউটার সেন্টারের উদ্যোগে ফ্রি কম্পিউটার প্রশিক্ষণ’র শুভ উদ্বোধন

 

আমির হোসেন, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

করোনাকালীন সময়ে জীবনমান উন্নয়নে সাবলম্বী হওয়ার লক্ষ্য নতুন আঙ্গিকে কারিগরি শিক্ষা বোর্ড কর্তৃক অনুমোদিত জাতীয় যুব পুরস্কার প্রাপ্ত রেনেসা কম্পিউটার সেন্টারের মালিক বিশিষ্ট সমাজসেবক তরুন ও মেধাবী যুবক আকতারুজ্জামান এর নিজস্ব উদ্যোগ ও অর্থায়নে প্রতিবন্ধী, গরীব, অসহায় ও মেধাবীদের জন্য মুজিব শতবর্ষ ও বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষ্যে ফ্রি কম্পিউটার প্রশিক্ষন কার্যক্রম রোববার (১ নভেম্বর ২০২০) দুপুর ১২ টায় শুভ উদ্বোধন করেন নলছিটি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ সিদ্দিকুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নলছিটি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাখাওয়াত হোসেন (ভারপ্রাপ্ত), উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোর্শেদা লস্কর, উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা খোন্দকার মুজিবুর রহমান, নলছিটি উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মাহামুদ আলম জোমাদ্দার, উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কুলকাঠী ইউপি চেয়ারম্যান আখতারুজ্জামান বাচ্চু প্রমুখ।

এসময় প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ ইউসুফ আলী তালুকদার, মুক্তিযোদ্ধা তাজুল ইসলাম দুলাল চৌধুরী, সরকারি নলছিটি ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ রফিকুল ইসলাম কবির, নলছিটি ইসলামিয়া সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মুফতি মাওঃ মোঃ দেলোয়ার হোসেন, রেনেসা কম্পিউটার সেন্টারের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আকতারুজ্জামান এর পিতা অবসর প্রাপ্ত পুলিশ সদস্য মোঃ আদম আলী হাওলাদার, সুগন্ধা অটো রাইস মিলের মালিক এ্যাডঃ মিজানুর রহমান মোল্লা, জাগুয়া ডিগ্রি কলেজের প্রভাষক মেসবাহ উদ্দিন খান রতন, সরকারি ডিগ্রি কলেজের প্রভাষক মনিরুজ্জামান মল্লিক, নলছিটি উপজেলার প্রিন্ট ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ সহ শুসিল সমাজের প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন মুফতি হানযালা নোমানী।