Bangladesh

বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে জেলা প্রশাসক ও আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা

জাতীয় ৪ নেতার জেলহত্যা দিবস উপলক্ষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন ‌গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ, কৃষক লীগ এবং ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

আজ মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) জাতীয় জেল হত্যা দিবস উপলক্ষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিসৌধে গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানা ও টুঙ্গিপাড়া আওয়ামী লীগের সকল অঙ্গ সংগঠন পুস্প স্তবক শ্রদ্ধা নিবেদন করেন এবং বঙ্গবন্ধু, জাতীয় চার নেতা, ৭৫ সালে নিহত পরিবারের সদস্যদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।

 

এ সময় টুঙ্গিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল বাশার খায়ের, সাধারণ সম্পাদক মো. বাবুল শেখ, সাবেক সভাপতি ইলিয়াস হোসেন, ‌উপজেলা চেয়ারম্যান সোলায়মান বিশ্বাস, উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ,কে,এম, হেদায়েতুল ইসলাম, সহকারী কমিশনার (ভূমি) দিদারুল ইসলাম, পৌর মেয়র শেখ আহম্মেদ হোসেন মির্জা, ‌পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ সাইফুল ইসলাম, ‌সাধারণ সম্পাদক ফোরকান বিশ্বাস, যুব মহিলা লীগের সভাপতি কাজী জোনাকি, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রেজাউল হক বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক শেখ বাবুল হোসেন, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি নুরুল ইসলাম সহ অঙ্গসংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।