America আন্তর্জাতিক

ভোট চেয়ে স্টেজে নাচছেন ট্রাম্প!

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের নির্বাচনে কয়েক মাস নির্বাচনী প্রচারণা শেষে আজ মঙ্গলবার (০৩ নভেম্বর) ভোট অনুষ্ঠিত হচ্ছে। ভোটের দিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ও জো বাইডেন দু’জনই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নির্বাচন নিয়ে পোস্ট করেছেন। নিজের নাচের ভিডিও ছেড়ে ট্রাম্প মাত্র তিনটি শব্দ লিখেছেন ‘ভোট! ভোট! ভোট!’।

সে ভিডিওতে স্টেজে গানের তালে তালে ট্রাম্পকে সমর্থকদের উদ্দীপ্ত করতে বিভিন্ন ঢঙে নাচতে দেখা গেছে। এ সময় ট্রাম্পের নাচের সঙ্গে তাল মিলিয়ে সমর্থকরা দারুণ উৎফুল্ল। ট্রাম্পের এই নাচের ভিডিও নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় আলোচনা হচ্ছে।

ভারতে পূজার আয়োজন করেছেন ট্রাম্পের সমর্থকেরা

আমেরিকায় ভোট গ্রহণের চূড়ান্ত পর্যায় শুরু হয়েছে। প্রেসিডেন্ট পদের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন রিপাবলিকান দলের পক্ষে বর্তমান প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প আর তার ডেমোক্র্যাট প্রতিপক্ষ হলেন জো বাইডেন, যিনি বারাক ওবামার শাসনামলে ভাইস প্রেসিডেন্টের দায়িত্ব পালন করেছেন।