Bangladesh Chattogram

টেকনাফে ৪০ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১

আজ রোজ বৃহস্পতিবার (৫ নভেম্বর) ভোরে, টেকনাফের হোয়াইক্যং ইউনিয়নের উলুবনিয়া মধ্যমপাড়ায় এ অভিযান চালানো হয়। আটককৃত মো. ফয়সল হোসেন (২৫) টেকনাফের হোয়াইক্যং ইউনিয়নের উলুবনিয়া মধ্যমপাড়ার মো. মীর কাসেমের ছেলে।

বিজিবির টেকনাফ ২ ব্যাটালিয়ানের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান বলেন, বৃহস্পতিবার ভোরে টেকনাফের হোয়াইক্যং ইউনিয়নের উলুবনিয়া মধ্যমপাড়ায় মিয়ানমার থেকে ইয়াবার বড় একটি চালান পাচার হয়ে আসার খবরে বিজিবির একটি দল অভিযান চালায়। এক পর্যায়ে ব্যাগ হাতে সন্দেহজনক একজন লোককে আসতে দেখে বিজিবির সদস্যরা থামার জন্য নির্দেশ দেন। এতে লোকটি ধানক্ষেতের মধ্য দিয়ে দৌঁড়ে পালানোর চেষ্টা করে। বিজিবির সদস্যরা ধাওয়া দিয়ে তাকে আটক করতে সক্ষম হয়। পরে লোকটির সঙ্গে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে ২০ হাজার ইয়াবা পাওয়া যায়। এসময় পাশের ধানক্ষেত থেকে লোকটি দৌঁড়ে পালানোর সময় ছুঁড়ে ফেলা একটি প্যাকেট থেকে উদ্ধার করা হয় আরো ২০ হাজার ইয়াবা।

 

বিজিবির অধিনায়ক আরো জানান, আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে টেকনাফ থানায় মামলা করা হয়েছে।