Asia আন্তর্জাতিক

ধরা খেল বিক্রেতা:নিয়মিত টয়লেটের পানি দিয়ে ফুচকার টক

নিয়মিত টয়লেটের পানি দিয়ে ফুচকার টক ! ফুচকার নাম শুনলে জিভে জল চলে আসে। সম্প্রতি ফুসকায় ব্যবহৃত টক বানানোর পানির উৎস নিয়ে ভারতের মহারাষ্ট্রের কোলাপুরের হইচই শুরু হয়ে গেছে। ফুচকা বিক্রেতাকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। জানা গেছে, কোলাপুরের রণকলা ঝিলের সামনে বসতেন এক ফুচকা বিক্রেতা। স্বাদে-গন্ধে তার ফুচকা ছিল অতুলনীয়। তাই বিকেল বা সন্ধ্যের দিকে তার ফুচকার স্টলের সামনে মানুষের ঢল নামত। দূরদূরান্ত থেকেও সেই বিক্রেতার কাছে ফুচকা খেতে আসতেন অনেকে। তিনি যেখানে বসতেন তার আশেপাশের এলাকা ছিল সিসিটিভির আওতায়। একদিন কর্তৃপক্ষ সেই সিসিটিভির ফুটেজ খতিয়ে দেখতে গিয়ে চমকে ওঠে। দেখা যায় সেই ফুচকা বিক্রেতা টক বানাচ্ছেন টয়লেটের পানি দিয়ে। এরপর গোপনে কয়েকদিন ধরে সেই বিক্রেতার ওপর নজর রাখা হয়। দেখা যায়, প্রায় প্রতিদিনই তিনি এই কাজে টয়লেটের পানি ব্যবহার করছে।

পরে এই খবর ছড়িয়ে পড়তেই উন্মত্ত জনতা সেই ফুচকা বিক্রেতার স্টলে ভাঙচুর চালিয়েছে। ফুচকাসহ স্টলের সব মালামাল  ছুঁড়ে ফেলে দিয়েছে তারা। একইসঙ্গে ফুচকা বিক্রেতাকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে।  

পুলিশ জানিয়েছে, সেই ফুচকা বিক্রেতা নিজের কৃতকর্মের কথা স্বীকার করেছেন। তবে টয়লেটের পানি ব্যবহারের সেই সিসিটিভি ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে গেছে। খাবারে টয়লেটের পানি ব্যবহারের কারণে মারাত্মক রোগে আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাবনা থাকে। অথচ দিনের পর দিন এমন কাজ অবলীলায় করেছেন সেই ফুচকা বিক্রেতা। এ ঘটনায় তাকে আইনের আওয়ায় আনা হবে। 

মিয়ানমারের সাধারণ নির্বাচনে ভোটগ্রহণ শুরু

Usa election এ ঈমান জোদেহ ফিলিস্তিনি নারীর জয়

জর্জিয়ায় নির্বাচনের আংশিক ভোট পুনঃগণনার ঘোষণা

বাইডেনের এগিয়ে থাকার খুশিতে গৌরনদীতে ভূরিভোজ

বিজয়ের খুব কাছে বাইডেন, জোরদার হলো নিরাপত্তা

বাইডেনের সম্ভাব্য জয় ভুয়া দাবি ট্রাম্পের

ভুয়া ভোটার নিয়ন্ত্রণে প্রয়োজনে বাংলাদেশ সীমান্ত সিল করে ভোট: অমিত শাহ

অনুমতি মিলছে অবিবাহিত যুগলদের একসঙ্গে থাকার

ট্রাম্পের প্রতিরক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ

কেন্টাকির শহরে নতুন মেয়র এক কুকুর!

২০২৪ সালে আবারও নির্বাচনে অংশ নেবেন ট্রাম্প!

ভিয়েনায় সন্ত্রাসী হামলা বাংলাদেশি দ্বৈত নাগরিকসহ গ্রেফতার ১৪

প্রতারণার অভিযোগ ট্রাম্পের নির্বাচন বৈধ হয় নি!

STOP THE COUNT!: ডোনাল্ড ট্রাম্প

যুক্তরাষ্ট্রে ৫ অঙ্গরাজ্যে ভোটের সবশেষ অবস্থা

আমেরিকার ইতিহাসে ভোটের রেকর্ডে ওবামাকে ছাড়িয়ে গেলেন বাইডেন

৩ জনকে বিয়ে করে স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে নারী উধাও