DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাসোমবার ৭ই জুলাই ২০২৫
ঢাকাসোমবার ৭ই জুলাই ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

আস্থার আলো ফাউন্ডেশনের সভাপতি-আবদুল্লাহ, সম্পাদক-মোরশেদ

Astha Desk
জানুয়ারি ১৯, ২০২৩ ৮:৫০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

আস্থার আলো ফাউন্ডেশনের সভাপতি-আবদুল্লাহ, সম্পাদক-মোরশেদ

 

 

আনোয়ারা (চট্রগ্রাম) প্রতিনিধিঃ

 

 

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার অন্যতম জনপ্রিয় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আস্থার আলো ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার( ১৯ জানুয়ারি) সকালে চাতরী চৌমুহনী এলাকার সংগঠনের অস্থায়ী কার্যলয়ে উপজেলার এই অন্যতম সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনটির নতুন কমিটি গঠিত হয়।

 

 

২০২৩-২০২৪ সালের নতুন কার্যকরী কমিটিতে সাংবাদিক মো. শেখ আবদুল্লাহকে সভাপতি ও মো. মোরশেদ মান্নানকে সাধারণ সম্পাদক এবং মো. আবুল ফয়েজকে সাংগঠনিক করে ৪৫ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়।

 

 

আস্থার আলো ফাউন্ডেশনের প্রধান উপদেষ্টা ডা. মুহাম্মদ শফিকুল আলম ও উপদেষ্টা এম এ মনসুর ,এম এ রহিমের স্বাক্ষরে উক্ত কমিটির অনুমোদন প্রদান করা হয়।

 

 

নতুন এই কমিটিতে অন্যান্যরা হলেন-মোহাম্মদ শিপন চৌধুরী সিনিয়র সহ-সভাপতি, মোহাম্মদ জুনাইদ খান, মুহাম্মদ এনাম উল করিম শাহ্, সহ-সভাপ‌তি, ম‌নির উদ্দীন জু‌য়েল, মোহাম্মদ জাবেদ যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, মুহাম্মদ মুসা করিম সাংগঠ‌নিক সম্পাদক, মোঃ শফি আলম, অর্থ-সম্পাদক সাইফুল, সহ-অর্থ সম্পাদক মুহাম্মদ খোরশেদ আলম, দপ্তর সম্পাদক, মোহাম্মদ নুরুল আজিম আরিফ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, মোহাম্মদ জাকারিয়া ত্রাণ ও দূর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক, কুনছুমা আক্তার মহিলা বিষয়ক সম্পাদক, তানজিনা আক্তার মনি শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক, সাকিব উদ্দীন তালুকদার তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক,নোমান যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক, আরফাত নূর সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক, মোরশেদ কাদের সাগর ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, মুহাম্মদ আব্দুল আলিম পরিকল্পনা ও কর্মসূচি বিষয়ক সম্পাদক, মনির হোসেন খোরশেদ প্রবাসী বিষয়ক সম্পাদক।

 

 

এছাড়াও কমিটিতে মোহাম্মদ মনির উদ্দিন, বেলাল হোসেন আসিফ, মোরশেদ হোসেন, রফিকুল আলম( রুবেল), ইয়াছিন আরাফাত, আমির হোসেন, মোহাম্মদ রিমন, মোহাম্মদ কাইছার সিনিয়র সদস্য ও শহিদুল ইসলাম ইমন, মোহাম্মদ আরাফাত, জুনাইদুল হক, মুহাম্মদ ওয়াহেদ হাসান, মোহাম্মদ সবুজ চৌধুরী, আবদুল্লাহ মোহাম্মদ আমজাদ, সাখাওয়াত হোসেন সাগর ,মোহাম্মাদ হেলাল উদ্দিন, এম. শাহ-জাহান সৌরভ,আরফাত ইসলাম আবির, জয়নাল আবেদীন, ওবাইদুল ইসলাম রনি, হাফেজ নুর মোহাম্মদ, মোহাম্মদ ফরহাদ, মোহাম্মদ সাদেক হোসেন কার্যনিবার্হী সদস্য করা হয়।

আরো পড়ুন :  পানছড়ির তৃণমূল পর্যায়ে মহিলা দলের উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

 

 

উল্লেখ্য, আস্থার আলো ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠার পর থেকেই স্থানীয়ভাবে বিভিন্ন সামাজিক ও সেচ্ছাসেবা এবং জনকল্যাণমূলক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। গত করোনাকালীন সময়ে প্রতিষ্ঠানের সদস্যদের ব্যক্তিগত অর্থায়নে ব্যপক পরিমানে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম পরিচালনা করেছে। নতুন এ কার্যকরী কমিটির মাধ্যমে সংগঠনের কর্ম পরিধি আরও প্রসারিত করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছেন সংগঠনের সদস্যরা।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
[prayer_time]