DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাবুধবার ৯ই জুলাই ২০২৫
ঢাকাবুধবার ৯ই জুলাই ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

কটিয়াদীতে বালু উত্তোলনের মেশিন জব্দ

Astha Desk
এপ্রিল ১২, ২০২৩ ১১:৫৯ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

কটিয়াদীতে বালু উত্তোলনের মেশিন জব্দ

 

আশরাফুল ইসলাম রাজন/কটিয়াদী প্রতিনিধিঃ

 

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়নের বাট্টা হাওরে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলন কার্যক্রম বন্ধ করার লক্ষ্যে কটিয়াদী উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক ভ্রাম্যমান আদালত কতৃক পরিচালনা করা হয়েছে।

 

আজ মঙ্গলবার সকালে কটিয়াদী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট খাঁন জাদা শাহরিয়ার বিন মান্নান এর নেতৃত্বে এই ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালিত হয়। এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালত বাট্টা হাওর থেকে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলন কারী ড্রেজার মেশিন উদ্ধার করে।

 

ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা কালে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের নাজির। বাট্টা হাওর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এ এস আই আবুল বাশার ও অন্যান্য পুলিশ সদস্যরা।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায় মানিকখালী এলাকার বাসিন্দা মোঃ ফেরদৌস মিয়া, মোঃ সেন্টু মিয়া, সূজন, ইয়াছিন দীর্ঘ দিন ধরে এলাকার ফসলী জমি থেকে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলন করে বিক্রি করে আসছিল। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা কালে এলাকার সাধারণ কৃষকগণ আদালতের কাছে তাদের আবাদি জমি রক্ষার জন্য জোর দাবি জানান।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।