গোলে এভারটনের কাছে হারলো আর্সেনাল
- আপডেট সময় : ১২:৩৬:১৩ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২১
- / ১০৬০ বার পড়া হয়েছে
স্পোর্টস ডেস্ক :
গোলরক্ষক বার্নড লেনোর আত্মঘাতী গোলে ঘরের মাঠে এভারটনের কাছে ১-০ গোলে হেরেছে আর্সেনাল।
এতে চলতি মৌসুমে দুই লেগেই এভারটনের কাছে হারের স্বাদ পেল গানাররা। গত ডিসেম্বরে প্রথম দেখায় এভারটনের মাঠে ২-১ গোলে হেরেছিল মিকেল আর্তেতার দল।
ম্যাচের শুরু থেকে বল দখলে এগিয়ে থাকলেও আক্রমণে সুবিধা করতে পারছিল না আর্সেনাল। এভারটনও আক্রমণ কাজে লাগাতে না পারায় ড্রয়ের দিকে যাচ্ছিল ম্যাচ।
[irp]
ঠিক সে সময়ই অমার্জনীয় এক ভুল করে বসলেন আর্সেনাল গোলরক্ষক বার্নড লেনো। ৭৬তম মিনিটে ডান দিকের বাইলাইন থেকে ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড রিশার্লিসনের নেওয়া শট ধরতে গিয়ে তালগোল পাকালেন জার্মান গোলরক্ষক।
বল তার ডান পায়ে লেগে ঢুকে যায় জালে। আর্সেনালের মাঠ থেকে পূর্ণ তিন পয়েন্ট নিয়ে ফিরল এভারটন। ৩২ ম্যাচে ৫২ পয়েন্ট নিয়ে ইপিএল তালিকার অষ্টম স্থানে আছে এভারটন। এক ম্যাচ বেশি খেলে ৪৬ পয়েন্ট নিয়ে তার ঠিক পরেই আছে আর্সেনাল।


















