DoinikAstha Epaper Version
ঢাকামঙ্গলবার ১৫ই জুলাই ২০২৫
ঢাকামঙ্গলবার ১৫ই জুলাই ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

চুয়াডাঙ্গায় করোনায় দুই বছরের শিশুর মৃত্যু

DoinikAstha
এপ্রিল ২, ২০২১ ৩:৫৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

জেলা প্রতিনিধিঃ

চুয়াডাঙ্গায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সাদিকুল ইসলাম নামে দুই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সাড়ে ১১টায় চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় শিশুটি। সাদিকুল চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার দশমীপাড়ার সাদ্দাম হোসেনের ছেলে।

এনিয়ে চুয়াডাঙ্গায় মোট ৫৩ জন মৃত্যুবরণ করলো। এদিকে ২৪ ঘণ্টায় ১৪ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলায় করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ১ হাজার ৭৪২ জন। সুস্থ হয়েছে এক হাজার ৬২২ জন।

চুয়াডাঙ্গা সিভিল সার্জন ডা. এএসএম মারুফ হাসান জানান, গত ২৫ মার্চ দুপুরে জ্বর, ঠান্ডা ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে ঢাকার একটি হাসপাতালে ভর্তি হয় শিশু সাদিকুল।

২৭ মার্চ ফলাফল পজেটিভ আসে। ৩০ মার্চ শিশুটিকে ঢাকা থেকে চুয়াডাঙ্গায় সদর হাসপাতালে ভর্তি হয়। শুক্রবার সদর হাসপাতালের করোনা আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় সাদিকুলের মৃত্যু হয়।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।