ঝিনাইদহে পৃথক দুটি দূর্ঘটনায় দুজন নিহত
- আপডেট সময় : ০৮:২৪:২৯ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৩ জুন ২০২১
- / ১০৪৭ বার পড়া হয়েছে
ঝিনাইদহে পৃথক দুটি দূর্ঘটনায় দুজন নিহত
জেলা প্রতিনিধিঃঝিনাইদহে পৃথক দুটি দূর্ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছে। মোটরসাইকেল আরোহী সাগর আহমেদ (২৩) এর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৩ টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। সে কোটচাদপুর কুশনা ইউনিয়নের বহরমপুর গ্রামের আলমগীর হোসেন খোকনের ছেলে। সে বৃটিশ আমেরিকান ট্যোবাকো কোম্পানীতে এস.আর পদে কর্মরত ছিল।
[irp]
মঙ্গলবার সন্ধায় শহরের মেইন বাসষ্টান্ড এলাকায় একটি ইজিবাইকের সঙ্গে মোটরসাইকেল আরোহী সাগরের সংঘর্ষ হয়। তাকে উন্নত চিকিতসার জন্য ঢাকাতে ভর্তির করে।
পরে সে মারা যায়। অপরদিকে হরিনাকুন্ডুতে বাইসাইকেল চালানো শিখতে গিয়ে আম গাছের সাথে ধাক্কায় সুরাইয়া (১০) নামে এক শিশুকন্যা নিহত হয়েছে। বুধবার বিকালে উপজেলার রঘুনাথপুর ইউনিয়নের ভবিতপুর গ্রামে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে।
নিহত সুরাইয়া ওই গ্রামের ফুলছদ্দিন মিয়ার কন্যা, সে ভবিতপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেনীতে অধ্যায়নরত ছিলো।
[irp]

























