DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাশুক্রবার ২৯শে সেপ্টেম্বর ২০২৩
ঢাকাশুক্রবার ২৯শে সেপ্টেম্বর ২০২৩

আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রত্যাহার হলেন শাহবাগ থানার পরিদর্শক মোস্তফা

Online Incharge
সেপ্টেম্বর ১২, ২০২৩ ৩:৩৩ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

প্রত্যাহার হলেন শাহবাগ থানার পরিদর্শক মোস্তফা

আস্থা ডেস্কঃ

ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় দুই নেতাকে নির্যাতনের ঘটনাকে কেন্দ্র করে এবার প্রত্যাহার করা হয়েছে শাহবাগ থানার পরিদর্শক (অপারেশন) মোঃ গোলাম মোস্তফাকে। আজ সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুকের স্বাক্ষরিত এক আদেশে এ বদলি করা হয়েছে।

তার জায়গায় শাহবাগ থানার পরিদর্শক (অপারেশন) হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন ডিবি গুলশান বিভাগের পরিদর্শক মোঃ আরশাদ হোসেন।

আদেশে বলা হয়েছে, শাহবাগ থানার পরিদর্শক (অপারেশন) মো. গোলাম মোস্তফাকে ডিএমপির লাইনওআর কেন্দ্রীয় দপ্তরে পাঠানো হয়েছে। তার জায়গায় বসানো হয়েছে শাহবাগ থানার পরিদর্শক (অপারেশন) ডিবি গুলশান বিভাগের পরিদর্শক মোঃ আরশাদ হোসেনকে। এ আদেশ দ্রুত কার্যকর করা হবে বলেও জানানো হয়েছে।

এদিকে এর আগে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের দুই নেতাকে শাহবাগ থানার ভেতর নিয়ে নির্মমভাবে নির্যাতন করায় পুলিশের রমনা বিভাগের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (এডিসি) হারুন অর রশিদকে প্রত্যাহার করা হয়। পরবর্তীতে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, গত শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) রাতে শাহবাগ থানায় তুলে নিয়ে গিয়ে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ফজলুল হক হলের সভাপতি আনোয়ার হোসেন নাঈম ও বিজ্ঞান বিষয়ক সম্পাদক ও ঢাবির শহীদুল্লাহ হলের সাধারণ সম্পাদক শরীফ আহমেদ মুনিমকে নির্মম নির্যাতন করেন এডিসি হারুনের নেতৃত্বে শাহবাগ থানার পরিদর্শক (অপারেশন) মোঃ গোলাম মোস্তফা।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৪:৩১
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৫:৫৬
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৬
  • ১১:৫৩
  • ৪:১১
  • ৫:৫৬
  • ৭:০৯
  • ৫:৪৭