বর্জ্য বহনকারী গাড়ীর ড্রাইভার রসিক মেয়র মোস্তফা
- আপডেট সময় : ১০:০৪:০১ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৫ মে ২০২৩
- / ১০৯৫ বার পড়া হয়েছে
বর্জ্য বহনকারী গাড়ীর ড্রাইভার রসিক মেয়র মোস্তফা
রিয়াজুল হক সাগর/রংপুর প্রতিনিধিঃ
জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রংপুর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আলহাজ্ব মোঃ মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা নিজে যখন বর্জ্য বহনকারী গাড়ীর ড্রাইভারের ভূমিকায়।
আজ বৃহস্পতিবার (২৫ মে) সকালে রংপুর সিটি কর্পোরেশনের বর্জ্য ব্যবস্থাপনা শাখার বর্জ্য বহনকারী একটি ট্রাক নিজেই চালিয়ে নগরীর বিভিন্ন স্থানে ঘুরে ঘুরে নগরীর বর্জ্য ব্যবস্থাপনা দেখেন রসিক মেয়র আলহাজ্ব মোঃ মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা।
তাকে উদ্যেশ্য করে তার পিছনে ছুটতে থাকেন রংপুরের বিভিন্ন মিডিয়া কর্মী ও সমর্থকরা। ধারণ করেন মেয়র মোস্তফার বর্জ্য বহনকারী ট্রাক চালানোর দৃশ্য।
বর্জ্য ব্যবস্থাপনা শাখা সূত্রে জানাগেছে, রংপুর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আলহাজ্ব মোঃ মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা সকালে নগরীর কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল থেকে চেক পোষ্ট, সার্কিট হাউস, ডিসির মোড় হয়ে কাচারী বাজার দিয়ে সিটি কর্পোরেশনে পৌছান। এ সময় তিনি সংশ্লিষ্ট এলাকা সমূহের বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কার্যক্রম পর্যবেক্ষণ করেন।





















