DoinikAstha Epaper Version
ঢাকারবিবার ১১ই মে ২০২৫
ঢাকারবিবার ১১ই মে ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

ভূরুঙ্গামারীতে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণ

Astha Desk
মে ২৭, ২০২৩ ২:১৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ভূরুঙ্গামারীতে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণ

ভূরুঙ্গামারী প্রতিনিধিঃ

কুড়িগ্রাম জেলার ভূরুঙ্গামারীর তিলাই ইউনিয়নের পশ্চিমছাট গোপালপুরে বাড়ি ফাঁকা পেয়ে বাক্ ও শারীরিক প্রতিবন্ধী এক তরুণী (২১)’কে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় শুক্রবার রাতে একজনকে আটক করেছে পুলিশ।

 

তরুণীর মা বলেন, শুক্রবার সকালে আমার বোন মারা গেছে। মেয়েকে বাড়িতে রেখে আমি বোনের বাড়িতে যাই। মেয়েকে একা পেয়ে প্রতিবেশী শামসুল হক আমার মেয়েকে ধর্ষণ করে।

 

প্রতিবেশি বাদশাহ মিয়া ও তোফাজ্জল হক বলেন, প্রতিবন্ধীর গোঙরানোর শব্দ শুনে আমরা এসে আপত্তিকর অবস্থায় ধর্ষককে আটক করি।

ইউপি চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে যাই। শামসুল ধর্ষণের কথা শিকার করলে। আমি পুলিশকে খবর দেই। পরে তাকে পুলিশ আটক করে।

 

ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি মোঃ নজরুল ইসলাম বলেন, অভিযুক্ত উপজেলার তিলাই ইউনিয়নের পশ্চিমছাট গোপালপুর এলাকার বাসিন্দা শামসুল হক (৬৫) নামের এক বৃদ্ধকে আটক করা হয়েছে। থানায় সে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে তার বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা দেওয়া হয়েছে।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৩:৫৩
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৬:৩৫
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫৮
  • ১১:৫৮
  • ৪:৩২
  • ৬:৩৫
  • ৭:৫৭
  • ৫:১৮