মাদ্রাসাছাত্রকে ১৫ দিন ধরে বলাৎকার করতেন শিক্ষক!
- আপডেট সময় : ০২:১৬:১৯ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর ২০২০
- / ১১৫০ বার পড়া হয়েছে
নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে গত ১৫ দিন ধরে এক মাদ্রাসা ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ উঠেছে তারই শিক্ষক শহিদুল্লাহর (৪৫) বিরুদ্ধে।
গত রোববার (৪ অক্টোবর) অভিযুক্তকে আটক করেছে পুলিশ। সিদ্ধিরগঞ্জে মিজমিজি পাইনাদী নতুন মহল্লা এলাকায় অবস্থিত একটি মাদ্রাসার শিক্ষক শহিদুল্লাহ। আগেও এক ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ ছিল তার বিরুদ্ধে।
ভুক্তভোগীর পরিবার জানায়, রোববার ভুক্তভোগী পালিয়ে বাড়িতে চলে আসে। পরে তার কাছ থেকে ঘটনা জানতে পারেন তারা।
আরও পড়ুন
ওই ছাত্র জানায়, গত ১৫ দিন ধরে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে মাদ্রাসার শিক্ষক শহিদুল্লাহ তাকে বলাৎকার করে আসছে। ব্যথা কমাতে তাকে ওষুধও সেবন করান। তাকে বিভিন্নরকম ভয়-ভীতিও দেখাতেন শহিদুল্লাহ।
এলাকাবাসীর অভিযোগ, ওই শিক্ষক মাদ্রাসার আগেও এক ছাত্রকে বলাৎকার করে। পরে বিষয়টি মাদ্রাসা প্রধানের সহায়তায় ধামাচাপা দেয়া হয়।
এ ঘটনার ব্যাপারে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ফয়সাল আলম জানান, অভিযুক্ত মাদ্রাসা শিক্ষককে আটক করে থানায় আনা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।












