DoinikAstha Epaper Version
ঢাকারবিবার ১১ই জুন ২০২৩
ঢাকারবিবার ১১ই জুন ২০২৩

আজকের সর্বশেষ সবখবর

সুুনামগঞ্জে সাজা পরোয়ানা তামিলে পুরস্কার পেলো এএসআই

Online Incharge
মে ৮, ২০২৩ ৭:২৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সুুনামগঞ্জে সাজা পরোয়ানা তামিলে পুরস্কার পেলো এএসআই

 

হাবিব সরোয়ার আজাদ/সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

সুুনামগঞ্জে সর্ব্বোচ্য সাজা পরোয়ানা তামিলে নগদ অর্থ পুরস্কার পেলেন এএসআই নাজিম উদ্দিন। আজ সোমবার (৮মে) পুলিশ সুপার মোহাম্মদ এহ্সান শাহ্’র সভাপতিত্বে এবং জগন্নাথপুর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার সুভাশীষ ধরের সঞ্চালনায় জেলা পুলিশ লাইন্স মিলনায়তনে এপ্রিল/২০২৩ খ্রি: মাসের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এই সভায় পুলিশ তাহিরপুরে থানার বাদাঘাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের সহকারি বিট অফিসার নাজিম উদ্দিনের হাতে নগদ অর্থ পুরস্তার হিসাবে তুলে দেন।

 

এছাড়াও পুলিশ সুপার কল্যাণ সভায় অফিসার ও ফোর্সদের বিভিন্ন প্রস্তাব ও সমস্যার বিষয় শুনেন এবং উত্থাপিত সমস্যা সমাধানে সংশিষ্টদের দ্রুত কার্যকারি পদক্ষেপ গ্রহণের জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন। কল্যাণ সভায় গুরুত্বপূর্ণ মামলার রহস্য উদঘাটন, চোরাচালান পণ্য উদ্ধার, সর্বোচ্চ সাজা পরোয়ানা তামিল, মাদকদ্রব্য উদ্ধারসহ পুলিশ সদস্যদের ভালো কাজের স্বীকৃতিস্বরূপ বিভিন্ন পদমর্যাদার পুলিশ সদস্যদের মধ্যে অর্থ পুরস্কার প্রদান করা হয়।

সভায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সুনামগঞ্জ সদর সার্কেল) জাহিদুল ইসলাম খান, সহকারী পুলিশ সুপার (ছাতক সার্কেল) রণজয় চন্দ্র মল্লিক, সহকারী পুলিশ সুপার (ধর্মপাশা সার্কেল) আলী ফরিদ আহমেদ, শিক্ষানবিশ সহকারি পুলিশ সুপার হাসান রাশেদ পরাগসহ সকল থানার অফিসার ইনচার্জ ও জেলা পুলিশের সকল পদমর্যাদার সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

পরে দুুুুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ এহ্সান শাহ্’র সভাপতিত্বে এপ্রিল/২৩ এর অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি এবং গুরুত্বপূর্ণ মামলা সমূহের অগ্রগতি পর্যালোচনা করা হয়।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৩:৪১
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৬:৪৯
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৪৬
  • ১২:০১
  • ৪:৩৭
  • ৬:৪৯
  • ৮:১৫
  • ৫:১০