হ্নীলা রঙ্গীখালীতে র্যাবের অভিযানে অস্ত্র ও বুলেটসহ আটক ১
- আপডেট সময় : ০১:৫৫:৪৬ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২০
- / ১০৫৪ বার পড়া হয়েছে
আবুল ফয়েজ, কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি: টেকনাফের হ্নীলা রঙ্গীখালীতে র্যাব সদস্যরা অভিযান চালিয়ে অস্ত্র ও বুলেটসহ একজনকে আটক করেছে।
সুত্র জানায়, গত ২১সেপ্টেম্বর বিকাল ৫টারদিকে র্যাব-১৫ এর অতিরিক্ত সুপার বিমান চন্দ্র কর্মকারের নেতৃত্বে একটি চৌকষ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হ্নীলা রঙ্গিখালী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন বায়তুন নুর জামে মসজিদের সামনে অভিযানে যায়। র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় ধাওয়া করে রঙ্গিখালী মাদ্রাসা পাড়ার নুরুল ইসলাম ওরফের মজুনার পুত্র মোঃ হোছন (২৪) প্রকাশ বদাইয়াকে আটক করে। পরে তার দেহ তল্লাশী করে ১টি ওয়ান শুটারগান, ১ রাউন্ড কার্তুজ ও ২ রাউন্ড খোসা উদ্ধার করে।
আরও পড়ুনঃ সব মুসল্লি মাস্ক পড়ে নামাজে আসেন তা নিশ্চিত করতে হবে: প্রধানমন্ত্রী
এই ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়েরের পর ধৃত আসামীকে উদ্ধারকৃত অস্ত্র, বুলেট ও খোসাসহ টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে বলে র্যাব-১৫ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এএসপি আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী নিশ্চিত করেন।