DoinikAstha Epaper Version
ঢাকারবিবার ১৩ই জুলাই ২০২৫
ঢাকারবিবার ১৩ই জুলাই ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও মহাসমাবেশ করেছে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ

Astha Desk
সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৪ ৫:১৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও মহাসমাবেশ করেছে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ

স্টাফ রিপোর্টারঃ

খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও মহাসমাবেশ করেছে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ।

এসময় বক্তাগন বলেন, দ্রুত সময়ে পার্বত্য চট্টগ্রাম থেকে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার, পাকুয়াখালী ৩৫ কাঠুরিয়া হত্যার বিচার, ইউপিডিএফ, জেএসএস ও কেএনএফ এর সশস্ত্র সন্ত্রাসী কর্মকান্ড বন্ধসহ খুন, গুম এবং চাঁদাবাজি বন্ধের দাবিতে এ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের ডাক দেয় সংগঠনটি।

আজ সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে জেলা শহরের চেংগী স্কয়ার থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শাপলা চত্বরে সমাবেশে মিলিত হয়।

পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ খাগড়াছড়ি জেলা শাখার সভাপতি ইঞ্জিনুয়ার মুহা: লোকমান হোসাইনের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান রাখেন, সংগঠনের কেন্দ্রীয় মহাসচিব মোহাম্মদ আলমগীর কবির, কেন্দ্রীয় সভাপতি অধ্যক্ষ আবু তাহের, সাংগঠনিক সম্পাদক আনিসুজ্জামান ডালিম, খাগড়াছড়ি জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক এসএম মাসুম রানা প্রমূখ।

বক্তারা আদিবাসী শব্দের কঠোর বিরোধিতা করে বলেন, পার্বত্য চট্টগ্রামে আদিবাসী ধোয়া তুলে উপজাতীয় সশস্ত্র সন্ত্রাসীরা এ অঞ্চলকে অস্থিতিশীল করার পায়তারা করছে। পার্বত্য চট্টগ্রামকে শান্ত করতে হলে দ্রুত সময়ে পাহাড় থেকে সকল অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার করতে হবে।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
[prayer_time]