শিরোনাম:
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ৩টি ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত-১, আহত, ১
Iftekhar Ahamed
- আপডেট সময় : ০৭:৪৪:৫৯ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ১০ মার্চ ২০২১
- / ১০৯৭ বার পড়া হয়েছে
জেলা প্রতিনিধিঃ
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার সামনে ৩ টি ট্রাকের এক সাথে সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। এবং এ দুর্ঘটনায় আরোও একজন আহত হয়েছেন।
১০ মার্চ বুধবার সকাল ৬ টার সময় ডালিয়া থেকে ছেড়ে আসা পাথর পরিবহণকারী গাড়ী হাইওয়ে থানার সামনে এসে ব্রেক করলে ওই ট্রাকের পিছনে থাকা তিনটি ট্রাক পরপর পিছন থেকে ধাক্কা খেয়ে এই দূর্ঘটনা হয়।

ফলে পিছনে থাকা ট্রাকের ড্রাইভার সামনের ট্রাককে চাপাদেয়ার কারনে ঘটনা স্থলেই ট্রাক ড্রাইভার মারা যায়। নিহত ট্রাক ড্রাইভার দিনাজপুর জেলার পার্বতীপুর উপজেলার গোবিন্দপুর গ্রামের মৃত মফিজ উদ্দিনের ছেলে আমিনুল ইসলাম(৪০)।
গুরুতর গাড়ীর হেলপার আহত ব্যক্তি বাবু মিয়া একই উপজেলার দোবায়েরবালা পাড়া গ্রামের মুনসুর আলীর ছেলে। দূর্ঘটনার কথা স্বীকার করে এস আই বাবুল আহমেদ জানান ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে।


























