DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাশনিবার ১০ই মে ২০২৫
ঢাকাশনিবার ১০ই মে ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

চালকের ভুলেই দুর্ঘটনা! নিহত-১৩

Astha Desk
অক্টোবর ৩০, ২০২৩ ৩:১৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

চালকের ভুলেই দুর্ঘটনা! নিহত-১৩

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ

অন্ধপ্রদেশে বিশাখাপত্তনম থেকে রায়গড় যাওয়ার পথে দুর্ঘটনার মুখে পড়া বিশাখাপত্তনম-রায়গড় প্যাসেঞ্জার ট্রেন নিয়ে বিস্ফোরক দাবি উঠেছে।

ইস্ট কোস্ট রেলওয়ের এক শীর্ষ কর্মকর্তা বলেন, বিশাখাপত্তনম-রায়গড় প্যাসেঞ্জার ট্রেনের চালকই সিগন্যাল মানেননি। লাল সিগন্যাল থাকা সত্ত্বেও তিনি সিগন্যাল ভেঙে এগিয়ে যান। ফলে ট্রেনটি গিয়ে ধাক্কা দেয় বিশাখাপত্তনম-পালাসা প্যাসেঞ্জার ট্রেনের পিছনে। দুর্ঘটনায় এখনও অবধি ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত কমপক্ষে ১শ জন।

ইস্ট কোস্ট রেলওয়ের মুখ্য জনসংযোগ আধিকারিক বিশ্বজিৎ সাহু বলেন, বিশাখাপত্তনম-রায়গড় প্যাসেঞ্জার ট্রেনের চালকই দুর্ঘটনার জন্য দায়ি। রেলের সিগন্যালিংয়ের কোনও সমস্যা ছিল না। প্রাথমিক তদন্ত জানা গিয়েছে, পালাসা প্যাসেঞ্জার ট্রেনটি ওই লাইনে থাকায়, পিছন থেকে আসা বিশাখাপত্তনম-রায়গড় প্যাসেঞ্জার ট্রেনটিকে লাল সিগন্যাল দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু চালক সেই সিগন্যাল না মানায় দুর্ঘটনা ঘটে।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৩:৫৩
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৬:৩৫
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫৮
  • ১১:৫৮
  • ৪:৩২
  • ৬:৩৫
  • ৭:৫৭
  • ৫:১৮