পানছড়িতে খালেদা জিয়ার স্বরণে স্বেচ্ছাসেবক দলের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত
- আপডেট সময় : ০৭:৫৪:১৬ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৬ জানুয়ারী ২০২৬
- / ১০২৪ বার পড়া হয়েছে
পানছড়িতে খালেদা জিয়ার স্বরণে স্বেচ্ছাসেবক দলের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত
মোফাজ্জল হোসেন ইলিয়াছঃ
খাগড়াছড়ি জেলার পানছড়িতে স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)র চেয়ারপার্সন প্রয়াত বেগম খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্নার মাগফিরাত কামনা করে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারী) উপজেলার ৩নং পানছড়ি সদর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে বিকাল সাড়ে ৩ টায় পাইলটফ্রম এলাকায় ও বিকাল ৫টায় ৫নং উল্টাছড়ি ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে মোল্লাপাড়া এলাকায় পৃথক পৃথকভাবে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়।
পানছড়ি উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক সৈয়দ মোঃ ইদ্রিছ আলীর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, খাগড়াছড়ি জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আব্দুল্লা আল নোমান সাগর।
পানছড়ি উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মোঃ সাইদুল আলম সঞ্চালিত সভায় প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন, পানছড়ি উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইউসুফ আলী।
বিশেষ অতিথি বক্তব্য রাখেন, পানছড়ি উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ সিরাজুল ইসলাম।
আরও বক্তব্য রাখেন, পানছড়ি উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়ার যুগ্ন-আহবায়ক মোঃ ইব্রাহিম খলিল, যুগ্ন-আহবায়ক মোঃ আমান উল্লাহ, পানছড়ি উপজেলা ছাত্র দলের আহবায়ক মোঃ দিদারুল আলম।
এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন, পানছড়ি উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ইসমাইল হোসেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ন-আহবায়ক সাইফুল ইসলাম, পানছড়ি উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সম্মনয়ক আলাউদ্দিন আলো প্রমূখ।
আলোচনা সভা শেষে পাইলটফ্রম জামে মসজিদের ঈমাম মাওলানা মোঃ আফছার হোসেন ও মোল্লাপাড়া দারুল উলুম হেফজখানা ও এতিমখানা মাদ্রাসার পরিচালক মাওলানা মোঃ জাকারিয়া মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন।









