পানছড়িতে বিভিন্ন দলের শতাধিক নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগদান
- আপডেট সময় : ০৮:৫৬:৫৭ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬
- / ১০১০ বার পড়া হয়েছে
পানছড়িতে বিভিন্ন দলের শতাধিক নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগদান
মোফাজ্জল হোসেন ইলিয়াছঃ
খাগড়াছড়ি জেলার পানছড়ি উপজেলায় বিভিন্ন দলের দুই শতাধিক নেতাকর্মী কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-কর্মস্থান বিষয়ক সম্পাদক ও ২৯৮ নং খাগড়াছড়ি আসনের বিএনপির মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী ওয়াদুদ ভূইয়ার হাতে ধানের শীষ তুলে দিয়ে বিএনপিতে যোগদান করেছেন।
আজ শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে পানছড়ি বাজারে নবনির্মিত কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ উদ্বোধন শেষে উপজেলার মোল্লাপাড়া ও পাইলটফ্রাম এলাকায় নির্বাচনী জনসভায় এই যোগদান অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।
এসময় জাতীয় পার্টির নেতা আব্দুর রাজ্জাকের নেতৃত্বে জাতীয় পার্টি, পানছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও ৫নং উল্টাছড়ি ইউপি আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি এবং ৫ নং উল্টাছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মোঃ রিপন মিয়ার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ, বাংলাদেশ জামাত ইসলামী এর জিয়ানগর ইউনিট সভাপতি মোঃ সহিদুল ইসলাম-এর নেতৃত্বে জামাত ইসলামী এবং ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর পানছড়ি কমিটির সভাপতি আবু বক্কর-এর নেতৃত্বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের শতাধিক নেতা-কর্মী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’তে যোগদান করেন।
এর আগে কাননগো পাড়া শিব মন্দির পরিদর্শন কালে ওয়াদুদ ভুইঁয়া বলেন, নির্বাচিত হলে সাঁওতাল সম্প্রদায়ের সার্বিক উন্নয়নে অগ্রাধিকার দিয়ে সাঁওতাল পাড়ায় একটি স্কুল স্থাপন-সহ সার্বিক উন্নয়নে কাজ করবেন।
পরে জেলা বিএনপির সভাপতি ও ধানের শীষের প্রার্থী ওয়াদুদ ভূইয়া মোহাম্মদপুর স্কুল মাঠ, মোল্লাপাড়া ও পাইলটফ্রামের পথ সভায় বক্তব্য রাখেন এবং ধানের শীষ মার্কায় ভোট প্রার্থণা করে বলেন, “আমি যখন এমপি ছিলাম, তখন এই এলাকার উন্নয়নে বিভিন্ন কাজ করেছি, যার অনেক কিছুই আজও দৃশ্যমান রয়েছে।”
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও পানছড়ি উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ বেলাল হোসেন, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রব রাজা, পানছড়ি উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইউসুফ আলী, সিনিয়র সহ-সভাপতি সভাপতি সিরাজুল ইসলাম-সহ উপজেলা বিএনপি ও এর অঙ্গ এবং সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মী ও সমর্থনগন।










