DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাবুধবার ২৮শে মে ২০২৫
ঢাকাবুধবার ২৮শে মে ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রবাসীর স্ত্রীর ঘরে ভাঙচুর, ৯৯৯ কল করে রক্ষা

News Editor
অক্টোবর ৯, ২০২০ ৭:৩৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার একলাশপুর ইউনিয়নের জয়কৃষ্ণপুর গ্রামে গৃহবধূ নির্যাতনের রেশ কাটতে না কাটতে এবার একই উপজেলার গোপালপুরে কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় এক প্রবাসীর স্ত্রীর বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) গভীর রাতে গোপালপুর ইউনিয়নের চাঁনকাশিমপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

স্থানীয় সাদ্দাম বাহিনী এ হামলা চালিয়েছে বলে অভিযোগ করে শুক্রবার বিকেলে গৃহবধূ বাদী হয়ে বেগমগঞ্জ মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, বেগমগঞ্জ উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়নের চাঁনকাশিমপুর গ্রামের কুয়েত প্রবাসীর স্ত্রী (২১) তার শাশুড়ি এবং ৮ ও ৫ বছরের দুটি সন্তান নিয়ে স্বামীর বাড়িতে বসবাস করেন। একই গ্রামের সাইদুল হকের ছেলে সাদ্দাম তার সহযোগীদের নিয়ে দীর্ঘদিন থেকে তাকে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। এতে তিনি রাজি হননি। ফলে ক্ষিপ্ত হয়ে গৃহবধূকে সাদ্দাম বিভিন্নভাবে হুমকি দিতে শুরু করে। অব্যাহত হুমকিতে তিনি বাবার বাড়ি একই উপজেলার জিরতলি ইউনিয়নে চলে যান। 

গৃহবধূ অভিযোগ করে বলেন, শাশুড়ির অসুস্থতার খবর পেয়ে তিনি দুদিন আগে স্বামীর বাড়িতে আসেন। বৃহস্পতিবার বিকেলে সাদ্দাম ও তার লোকজন দফায় দফায় বাড়িতে এসে আবার তাকে অনৈতিক প্রস্তাব দেয়। রাতে সাদ্দাম ও তার লোকজন প্রবাসীর বাড়িতে দালানের ছাদের ওপর ইয়াবা সেবন করে রাত ১২টার দিকে বসতঘরের দরজায় কড়া নাড়ে। দরজা না খোলায় সাদ্দাম ও তার লোকজন প্রবাসীর দালানের দরজা ও জানালায় ভাঙচুর করে। কোনো উপায় না পেয়ে ওই গৃহবধূ ৯৯৯ নম্বরে কল দিয়ে পুলিশকে ঘটনা জানান। খবর পেয়ে বেগমগঞ্জ থানা পুলিশ রাত ১টার দিকে ওই নারীর বাড়িতে পৌঁছে। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা।

বেগমগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুনুর রশিদ চৌধুরী বলেন, ঘটনায় প্রবাসীর স্ত্রীর একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন। তদন্ত করে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৩:৪৫
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ১৮:৪২
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫০
  • ১১:৫৯
  • ১৬:৩৪
  • ১৮:৪২
  • ২০:০৬
  • ৫:১২