মাটিরাঙ্গায় খেলাফত মজলিসের কাউন্সিল সম্পন্ন
- আপডেট সময় : ১২:৫৬:৪৫ অপরাহ্ন, শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫
- / ১০২৩ বার পড়া হয়েছে
মাটিরাঙ্গায় খেলাফত মজলিসের কাউন্সিল সম্পন্ন
মোফাজ্জল হোসেন ইলিয়াছঃ
খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙ্গা উপজেলা বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস এর মাটিরাঙ্গা উপজেলা শাখার কাউন্সিল সম্পন্ন হয়েছে।
শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর/২৫) বিকালে দলটির মাটিরাঙ্গা উপজেলা শাখা কার্যালয়ে মুফতি আলমগীর হোসেন হাবীবী এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কাউন্সিল অধিবেশনে প্রধান অথিতি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস খাগড়াছড়ি জেলা শাখা সভাপতি ও মাটিরাঙ্গা দারাছূন্নাহ মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা আনোয়ার হোসেন মিয়াজী।
এতে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস খাগড়াছড়ি জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আখতারুজ্জামান ফারুকী।
এছাড়াও অন্যান্যের মধ্যে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস খাগড়াছড়ি জেলা শাখার সহ-সভাপতি মাওলানা ওমর ফারুক ।
মাওলানা হাবিবুল্লাহ ‘র সঞ্চালনায়
কাউন্সিল অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় পর্বে উপস্থিত সকলের মতামতের ভিত্তিতে মুফতি আলমগীর হোসেন হাবীবীকে সভাপতি, মাওলানা হাবিবুল্লাহকে সাধারণ সম্পাদক ও মাওলানা কামরুল হাসানকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২৩ সদস্য বিশিষ্ট মাটিরাঙ্গা উপজেলা কমিটি গঠন করা হয় ।
কাউন্সিল অধিবেশনে বক্তারা, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ইসলামী রাজনৈতিক মতাদর্শ বাস্তবায়নে কাজ করছে উল্লেখ করে বলেন, বাংলাদেশ এবং মানবতার জন্য কোরআন ও সুন্নাহর আলোকে একটি ইনসাফ ভিত্তিক রাষ্ট্র বিনির্মাণের লক্ষ্যে সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনা করে যাচ্ছে।
এ সময় নবগঠিত মাটিরাঙ্গা উপজেলা কমিটির দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দের উদ্দেশ্যে বক্তারা আরো বলেন, রাজনৈতিক কার্যক্রমের উদ্দেশ্য ও আদর্শিক বিষয়বস্তু মাটিরাঙ্গার প্রতিটি ঘরে ঘরে তুলে ধরা এবং দলটির কার্যক্রম অধিকতর ভাবে প্রচার-প্রচারণা করার আহবান জানান।