রংপুর ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তার মাদক সেবনের ভাইরাল
- আপডেট সময় : ০২:০২:৫৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৯ মার্চ ২০২১
- / ১০৬২ বার পড়া হয়েছে
জেলা প্রতিনিধিঃ
রংপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন অফিসার কামরুজ্জামান সুমনের মাদক সেবনের একটি একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এদিকে ওই স্টেশন অফিসারের মাদক সেবনের বিষয়টি প্রকাশ হওয়ায় ক্ষোভে ফুঁসছে স্থানীয়রা। তারা ওই অফিসারের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছে।
প্রকাশ হওয়া ১৮ সেকেন্ডের ভিডিওতে দেখা যায়, কোনো এক অজ্ঞাতস্থানে ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার কামরুজ্জামান সুমনসহ কয়েকজন ফেনসিডিল সেবন করছেন। এতে ট্রাউজার ও ট্র্যাকসুট পরিহিত সুমনের কোমরে ফায়ার সার্ভিসের ওয়াকিটকিও দেখা যায়।
তার সঙ্গে আরো একজনকে দেখা গেলেও মুখ দেখা না যাওয়ায় তার পরিচয় জানা যায়নি। তবে কবে কোথায় ভিডিওটি ধারণ করা হয়েছে সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি।
স্থানীয় বাসিন্দা মুন্নার দাবি, আমি নিজেও কয়েকদিন তার মাদক সেবনরত অবস্থায় দেখেছি। তাকে বারবার নিষেধ করলেও তিনি শোনেননি। উল্টো আমার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগ দেন।
আরেক বাসিন্দা পিন্টুর দাবি, আমি অনেকদিন তাকে বাধা দিয়েছি। আমাদের এলাকায় খোলামেলা পরিবেশেই তিনি ফেনসিডিল সেবন করতেন। আমরা তার বিচার চাই।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে অভিযুক্ত ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা কামরুজ্জামান সুমন বলেন, আমাকে অনেকদিন আগে কয়েকজন জোর করে ফেনসিডিল খাইয়ে তার ভিডিও করে। আমি এসব খাই না। একটি চক্র আমাকে ফাঁসানোর চেষ্টা করছে।
এ বিষয়ে ফায়ার সার্ভিসের রংপুর বিভাগীয় উপ-পরিচালক ওহিদুল ইসলাম বলেন, আমি ছুটিতে আছি। বিষয়টি আমি শুনেছি, তবে ভিডিও দেখিনি। ছুটি শেষে গিয়ে এ বিষয়ে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


























