জেলা প্রতিনিধি:রাঙ্গামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার গাইন্দ্যা ইউনিয়নে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অস্ত্র ও পাঁচ রাউন্ড গুলিসহ এক জে.এস.এস কর্মীকে আটক করেছে নিরাপত্তা বাহিনী।
বাঙ্গালহালিয়া সেনা ক্যাম্প সুত্রে জানা গেছে, ১০ জানুয়ারি রাত আনুমানিক রাত সাড়ে ১১ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উসিংমং মারমা ( ২৪) কে একটি চাইনিচ পিস্তল পাঁচ রাউন্ড গুলি, দুই রাউন্ড কার্তুজ একটি কার্তুজ বন্দুক নগদ টাকা, মোবাইল সেট ও ব্যবহারের কাপরসহ আটক করা হয়।
তার বাড়ি রাজস্থলী উপজেলার ২নং গাইন্দ্যা ইউনিয়নের গাইন্দ্যা পাড়া বলে জানা গেছে। সে দীর্ঘদিন যাবৎ জে এস এস কর্মী হিসেবে পরিচিত।
উল্লেখ্য, সংঘবদ্ধ অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী এলাকায় আস্তানা দেওয়ার সময় সেনাবাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে আরো ৫-৬ জন অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী পালিয়ে গেছে বলে সেনা সূত্রে জানা যায়। আটক আসামিকে রাজস্থলী থানায় সোর্পদ করা হবে।
এ বিষয়ে রাজস্থলী থানা অফিসার ইনচার্জ মফজল আহামদ খান জানান, বাঙ্গালহালিয়া ক্যাম্পের সেনা সদস্যরা একজন অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী আটক করেছে। তারা আমাদের হস্তান্তর করলে মামলা দায়ের করে রাঙ্গামাটি কোর্টে পাঠানো হবে।
বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।