স্থানীয় উদ্ভাবিত লাগসই প্রযুক্তি প্রয়োগ ও সম্প্রসারণ শীর্ষক প্রদশর্ণী মেলা
- আপডেট সময় : ০২:০১:৩৭ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ১ মার্চ ২০২২
- / ১০৬১ বার পড়া হয়েছে
স্থানীয় উদ্ভাবিত লাগসই প্রযুক্তি প্রয়োগ ও সম্প্রসারণ শীর্ষক প্রদশর্ণী মেলা
রাজস্থলী (রাঙামাটি) প্রতিনিধিঃ
রাঙামাটি জেলা রাজস্থলী উপজেলা প্রশাসন আয়োজনে ও বাস্তবায়নে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রনালয়সহ বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি শিল্প গবেষণা পরিষদের যৌথ উদ্যােগের দিনব্যাপী প্রদশর্ণী মেলার উদ্ধােধন করা হয়েছে। আজ সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১০ টায় উপজেলা প্রশাসন মাঠে প্রদশর্ণী মেলার উদ্ধােধন করা হয়।
স্থানীয় উদ্ভাবিত লাগসই প্রযুক্তি ও সম্প্রসারণ শীর্ষক প্রদশর্ণী মেলায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান উবাচ মারমা।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শান্তনু কুমার দাশ এর সভাপতিত্বে মেলায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ভাইস চেযারম্যান অংনুচিং মারমা, রাজস্থলী থানার ওসি জাকির হোসেন, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ ছাবেদুল ইসলাম, গাইন্দ্যা ইউপি চেযারম্যান পুচিং মং মারমা, ঘিলাছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান রবার্ট ত্রিপুরা।
পরে অতিথিগন উপজেলার বিভিন্ন দপ্তর, এনজিও, স্কুল, কলেজের ১৫ টি স্টল পরিদর্শন করেন।
[irp]


















