রংপুরে দেশীয় অস্ত্রসহ ২ ছিনতাইকারী আটক
- আপডেট সময় : ০৭:৩৭:৪৭ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
- / ১০১৫ বার পড়া হয়েছে
রংপুরে দেশীয় অস্ত্রসহ দুই ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ ছাড়াও ছিনতাইকাজে ব্যবহৃত দেশীয় অস্ত্র ও মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারী) বেলা পৌনে ১২ টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রংপুর মেট্রোপলিটন তাজহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ আলম। তাদেরকে বুধবার রাত সাড়ে এগারোটায় নগরীর কামারপাড়া এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, আলমনগর এলাকার নিলয় হোসেন তনু ও নিউ আদর্শ পাড়ার শাহারিয়ার সাহস।এর আগে বুধবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) ভোরে নগরীর মডার্ন মোড় এলাকা থেকে দর্শনা যাওয়ার পথে শুটকির আড়তের সামনে মোটর সাইকেলে তিনজন ছিনতাইকারী এক রিকশার গতিরোধ করে। পরে রিকশায় থাকা দুইজন ছাত্রের কাছে থাকা মোবাইল ফোন ও মানিব্যাগসহ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে নেন। এসময় তাদের মারধর করে ছিনতাইকারীরা। এমন অভিযোগ পেয়ে তাজহাট থানা পুলিশ দিনভর অভিযান চালিয়ে ছিনতাই হওয়া দুইটি মোবাইল ফোন, মানিব্যাগ, টাকা, ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত মোটরসাইকেল ও দেশীয় ছোরাসহ দুইজন ছিনতাইকারীকে ঢাকা কোচ স্ট্যান্ড কামারপাড়া এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।
রংপুর মেট্রোপলিটন তাজহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ আলম বলেন, গ্রেফতারকৃতদের নামে নিয়মিত মামলা হয়েছে এবং তাদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
এমকে/আস্থা