শিরোনাম:
ফ্রি ফায়ার গেম খেলতে না দেয়ায় স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা
News Editor
- আপডেট সময় : ১২:১৩:০৭ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ২৬ মে ২০২১
- / ১০৭৬ বার পড়া হয়েছে
মিলন হোসেন/বগুড়া প্রতিনিধি :
বগুড়ায় ফ্রি ফায়ার গেম খেলতে না দেয়ায় স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা।বগুড়া শাজাহানপুর উপজেলায় ফ্রি ফায়ার গেম খেলতে না দেয়ার কারনে মা বাবার ওপর অভিমান করে উম্মে হাবিবা বর্ষা নামের ষষ্ঠ শ্রেনীর এক স্কুল ছাত্রী আত্মহত্যা করেছে। সে বগুড়া ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ এ লেখাপড়া করতো। তার বাবার নাম রওশন হাবিব। তারা বি-ব্লক এলাকায় বসবাস করে।
শাহজাহানপুর থানার এস আই রানা বলেন, মরদেহের পাশেই পড়ে ছিলো একটা খাতা। সেখানে বর্ষা পেন্সিল দিয়ে লিখে গেছে ফ্রি ফায়ার গেম খেলতে না দেয়ায় সে আত্মহত্যা করেছে। গেম খেলার কারনে তার মা বাবা সব সময় বকাবকি করতো। তাই সে আত্মহত্যা করেছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, সোমবার রাতে তার মায়ের কাছে গেম খেলার জন্য মোবাইল চাইলে তার মা বকা দেয়। এতে অভিমান করে সে যরের দরজা বন্ধ করে দেয়। আজ মঙ্গলবার সকালে তাকে অনেক ডাকাডাকি করেও সাড়া না পাওয়ার কারনে ঘরের জানালা দিয়ে দেখা য়ায় সে ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে ওরনা পেচিয়ে আত্মহত্যা করেছে। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে লাশ টি উদ্ধার করে।
এস আই সোহেল বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হবে ।
[irp]


























