DoinikAstha Epaper Version
ঢাকারবিবার ১৩ই জুলাই ২০২৫
ঢাকারবিবার ১৩ই জুলাই ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

নাপা নয় বিষে মৃত্যু হয় দুই শিশুর

News Incharge
মার্চ ১৭, ২০২২ ১১:৫২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নাপা নয় বিষে মৃত্যু হয় দুই শিশুর

আস্থা ডেস্কঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জের দুর্গাপুরের ইসমাইল হোসেনের ছেলে ইয়াছিন মিয়া (৭) ও মোরসালিন মিয়া (৪) নাপা সিরাপ নয়, মা লিমা বেগমের দেওয়া বিষ মাখানো মিষ্টি খেয়ে মারা গেছে। পরকীয়া প্রেমের জন্য মা এ ঘটনা ঘটিয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। নিহতের ঘটনায় তাদের পিতা ইসমাইল হোসেন শিশু দুটির মা লিমা বেগম ও তার পরকীয়া প্রেমিক সফিউল্লাহর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করলে পুলিশ বৃহস্পতিবার ভোরে মা লিমা বেগমকে আটক করলেও পরকীয়া প্রেমিক সফিউল্লাহ পলাতক রয়েছেন। তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ মার্চ) দুপুরে এতথ্য জানান ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মোল্লা মোহাম্মদ শাহীন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরও জানান, লিমা আশুগঞ্জের একটি চালকলে কাজ করেন। আর তার স্বামী কাজ করেন ইটভাটায়। চালকলে কাজ করার সুবাদে আরেক শ্রমিক সফিউল্লার সঙ্গে লিমার পরিচয় হয়। একপর্যায়ে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। পরে তারা বিয়ে করারও সিদ্ধান্ত নেন। পূর্বপরিকল্পনার অংশ হিসেবে মিষ্টির সঙ্গে বিষ মিশিয়ে দুই শিশু ইয়াছিন ও মোরসালিনকে খাইয়ে হত্যা করেন মা লিমা বেগম। মৃত্যুর ঘটনাটি ভিন্ন খাতে প্রবাহিত করার জন্য নাপা সিরাপের রিঅ্যাকশন হয়েছে বলে প্রচার করা হয়। কিন্তু লিমার আচরণে প্রথমেই পুলিশের সন্দেহ হয়। অধিকতর জিজ্ঞাসার পর তিনি হত্যাকাণ্ডের কথা স্বীকার করেছেন।

উল্লেখ্য, এর আগে গত ১০ মার্চ আশুগঞ্জ উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের দুর্গাপুরে ইয়াছিন ও মোরসালিন নাপা সিরাপ খেয়ে মারা যায় বলে অভিযোগ উঠে।

আরো পড়ুন :  চাঁদাবাজি নয়, ভাঙারি দোকানের ব্যবসা নিয়ে দ্বন্দ্বেই মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পুলিশ

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
[prayer_time]