DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাশুক্রবার ৯ই মে ২০২৫
ঢাকাশুক্রবার ৯ই মে ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

কুমিল্লায় তরুণীর আত্মহত্যা-বিষপানে প্রেমিক হাসপাতালে

Astha Desk
মে ৫, ২০২৩ ৬:৫৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

কুমিল্লায় তরুণীর আত্মহত্যা-বিষপানে প্রেমিক হাসপাতালে

 

কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ

 

কুমিল্লা নগরীতে গায়ে হলুদের রাঁতে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে এক তরুনী। হলুদের অনুষ্ঠানে হঠাৎ প্রেমিক উপস্থিতি এবং বিয়ে না করার আকুতি মিনতি শোনার পর বৃহস্পতিবার ভোর রাঁত সাড়ে ৪ টার দিকে কুমিল্লা বাগিচাগাঁও এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

 

নিহতের নাম শারমিন আক্তার (২৩)। তার গ্রামের বাড়ি জেলার সদর উপজেলার কাকিয়ারচর এলাকার। নগরীর বাগিচাগাঁও এলাকায় তারা ভাড়া থাকতেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতয়ালী মডেল থানার ওসি আহমেদ সনজুর মোর্শেদ।

 

এদিকে প্রেমিকার মৃত্যুর খবরে বিষপান করে আত্মহত্যার চেষ্টা করে প্রেমিক রনি। তবে সে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

 

পুলিশের সূত্র মতে জানাযায়, ভোররাতের দিকে বাগিচাগাঁও এলাকায় এক তরুনী আত্মহত্যা করেছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হওয়ার পূর্বেই স্বজনরা মরদেহ নামিয়ে পাশের ডায়াবেটিক হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তরুনীকে মৃত ঘোষণা করলে স্বজনরা এ্যাম্বুলেন্সে করে তার মরদেহ বাসায় নিয়ে যায়। প্রাথমিক তদন্তে জানতে পেরেছি গত ২০২০ সালের শেষের দিকে শারমিন আক্তারের বিয়ে হয়। মেয়ের ভাই আমেরিকা থাকে। তাই বিয়ের আনুষ্ঠানিকতার জন্য ২০২৩ সালের মে মাসের ৫ তারিখ নির্ধারণ করা হয়। বিয়ের আগের রাঁতে হলুদ অনুষ্ঠান শেষ করে নিজের রুমে এসে দুটি ওড়না দিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। তবে ঠিক কি কারনে এ ঘটনা ঘটেছে তা এখনো নিশ্চিত না। ময়নাতদন্তের রিপোর্টসহ অন্যান্য তদন্ত শেষ হওয়ার পর এই ঘটনার রহস্য উন্মোচন হবে বলে মনে করছে পুলিশ।

 

নিহত পরিবারে সূত্র জানায় যায়, হলুদ অনুষ্ঠানে শারমিন আক্তারের সাথে দেখা করে তার প্রাক্তন প্রেমিক। দলবল নিয়ে এসে প্রাক্তন প্রেমিকা শারমিন আক্তারকে এ বিয়ে না করার জন্য অনুনয় বিনয় করে। পরে সবার মধ্যস্থতায় প্রাক্তন প্রেমিক হলুদ অনুষ্ঠান থেকে চলে যায়। তারপর ভোর রাঁতের দিকে হলুদ অনুষ্ঠান শেষ হলে নিজের কামরায় গিয়ে ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করে।

আরো পড়ুন :  পানছড়িতে ৩টি ইউপি মহিলা দলের পরিচিত সভা অনুষ্ঠিত

 

প্রেমিক মোঃ রনির বাড়ি জেলার আদশ সদর উপজেলার পালপাড়া এলাকায়। সে মৃত তাজুরুল ইসলামে ছেলে।শুক্রবার সকালে প্রেমিক রনি প্রেমিকার মৃত্যু সংবাদ শুনে বিষপান করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

 

কোতয়ালী মডেল থানার ওসি আহমেদ সনজুর মোর্শেদ বলেন, এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে টায় মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য প্রেরণ করা হয়েছে।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৩:৫৭
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৬:৩৩
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:০২
  • ১১:৫৯
  • ৪:৩১
  • ৬:৩৩
  • ৭:৫৩
  • ৫:২১