DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাশনিবার ১০ই মে ২০২৫
ঢাকাশনিবার ১০ই মে ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রবীণ সাংবাদিক হেলাল উদ্দিন চৌধুরীর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে তথ্যমন্ত্রীসহ বিভিন্ন মহল

Astha Desk
সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৩ ৩:৫৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

প্রবীণ সাংবাদিক হেলাল উদ্দিন চৌধুরীর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে তথ্যমন্ত্রীসহ বিভিন্ন মহল

স্টাফ রিপোর্টারঃ

বর্ষীয়ান সাংবাদিক, চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের প্রবীণ সদস্য, যায়যায়দিনের ব্যুরো প্রধান হেলাল উদ্দিন চৌধুরীর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে বিভিন্ন মহল।

বর্ষীয়ান সাংবাদিক হেলাল উদ্দিন চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী এবং বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক ডক্টর হাছান মাহমুদ এমপি।

প্রবীণ এই সাংবাদিকের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে তথ্যমন্ত্রী বলেন, একজন নির্লোভ, সৎ ও সাহসী সাংবাদিক ছিলেন হেলাল উদ্দিন চৌধুরী। বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধের পক্ষের আপোষহীন কণ্ঠ এই কলম সৈনিক সমাজে বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ছড়িয়ে দিতে আমৃত্যু অবদান রেখে গেছেন।

সাংবাদিক হেলাল উদ্দিন চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের (সিইউজে) সভাপতি তপন চক্রবর্তী ও সাধারণ সম্পাদক ম শামসুল ইসলাম।

পৃথক বিবৃতিতে চট্টগ্রামের প্রেসক্লাবের সভাপতি সালাহউদ্দিন মোঃ রেজা ও সাধারণ সম্পাদক দেবদুলাল ভৌমিক গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়ে মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।

সাংবাদিক হেলাল উদ্দিন চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন চট্টগ্রাম সিটি মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ রেজাউল করিম চৌধুরী। মেয়র তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা এবং বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিবৃতি দিয়েছেন সেক্টর কমান্ডারস ফোরামের কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও চট্টগ্রাম বিভাগের সমন্বয়ক বেদারুল আলম চৌধুরী বেদার, চট্টগ্রাম জেলা সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল আলম মন্টু, সাধারণ সম্পাদক নূরে আলম সিদ্দিকী, মহানগর সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা. সরফরাজ খান চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সেলিম চৌধুরী ও নারী বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট সাইফুন নাহার খুশী।

আরো পড়ুন :  ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক শাসন ব্যবস্থার প্রতি শ্রদ্ধাশীল: মাইকেল চাকমা

প্রসঙ্গত, গতকাল শুক্রবার (২৯ সেপ্টেম্বর) কক্সবাজারে যায়যায়দিন পত্রিকার সম্মেলনে বুকে ব্যথা অনুভব করায় সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এরপর আইসিইউতে তিনি সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় মৃত্যুবরন করেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৮ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী এবং এক পুত্রসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৩:৫৩
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৬:৩৫
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫৮
  • ১১:৫৮
  • ৪:৩২
  • ৬:৩৫
  • ৭:৫৭
  • ৫:১৮